Ел
Елена

Случайных встреч не бывает..Это испытание? Или наказание? Или подарок судьбы?

Ответы · страница 3
Григорий Ким

как не бывает. вон сходите вечером пива купить. будут случайные всречи

Серикова Галина

Каждому свое. Надо только правильно, как подсказывает сердце оценить.

Иван Борисов.

испытание подарка судьбы. кому то очень интересно что из этого выйдет

Арина ***

это смотря кого встретишь))бывает и испытание,и наказание,и подарок))

Инна Мокряк

В разных случаях по разному..Для кого то подарок,а кому то испытание..

Юрий Долгих

откуда тебе знать. Не Господь ли бог тебе шепнул-как бывает а как нет.

Ирина Воробьёва

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА,МНЕИМЕННО ПОДАРОК СУДЬБЫ И ВСТРЕТИЛСЯ)))

Свободный Волк

Думаю эта тема очень обширна и интересна. Я тоже так часто говорю:)

Джива

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый для тебя учитель

Лариса Роговская

Если встреча приятная - подарок судьбы, если нет то все остальное

Юрий Залевский

Случайная встреча - это очередной выбор из нескольких вариантов

Павел Шевчук

Скорее всего это испытание... для кого-то, а для кого-то подарок!!!

Елена Слабодчикова

НЕЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНО ЭТО ЗНАК СВЫШЕ ПРЕНЕБРЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Стася Капранова

для меня бывают случайные встречи. я не верю во все эти бредни.

Марат Ханафеев

И то и то.Но лучше относится как к подарку.Тогда легче принять.

Андрей Клочков

Как ,-"хотите",- ... Так и "Понимайте" !!, ... Жизнь потом ПОКАЖЕТ !! ...

Владимир Проданец

Все - подарок судьбы. Проанализируйте свой опыт и убедитесь

К1
Коляныч 112

Это подарок, который вырожен накозанием в виде испытания!

наталья кузнецова

что ты такая быстрая? вот подожди,через недельку скажу..;)))

Марина

не бывает..... а что это - подарок или испытание - вам решать