Сергей Бурдиан

почему держится температура 37,4, вроде ничего не болит, просто слабость, и что делать, к врачу идти не хочу🤔

–2
Ответы
Костя Кузнецов

У меня днём такая же была, щас до 38 поднялась, только болит у меня всë, противовирусные начал за ранее пить, но в этот раз не прокатило, свалился, Думаю попей тоже противовирусные, температуру, до 38 не сбивай, ну витамины там обильное питьё и т.д, успехов, выздоравливай

Наталья

Зачем идти куда-то? Если тут их вон сколько) Как доктор пациенту скажу, что это скорее всего вирус. В этом году подлый такой. Кашель останется надолго.А слабость-это же сигнал, что будут осложнения. Если игнорируете постельный режим.

Сергей Бурдиан

так прошло все, немного слабость осталась

Наталья

Если прошло, что тут жалуетесь? Быстро в ночную смену собирайтесь!)))

Сергей Бурдиан

😁так это позавчера было, сегодня уже работал в грязи

Наталья

Это хорошо. Грязевые ванны для поддержки организма.)

Наталья

Пейте ремантадин.(Наши врачи сказали) И витамин С. Если уж не помогут, то вреда точно не будет)

Уральская Рябинушка

Идёт где-то воспалительный процесс. Это может быть не обязательно простудное. Аспирин не пейте. Уж лучше парацетамол. Но обязательно показаться врачу, чтобы узнать причины

Сергей Бурдиан

спала температура слабость только

Уральская Рябинушка

вы температуру, скорей всего, сбили аспирином. До 38 градосов температуру не желательно сбивать, потому что организм сам должен бороться. А слабость от того, что где-то процесс продолжается

Сергей Бурдиан

нет аспирина, парацитомол пил вчера сегодня нет

Сергей Бурдиан

ну вчера а сегодня после дневного сна вроде спала

Уральская Рябинушка

Ну, вам виднее. просто знайте на будущее

Ва
Варвара

Воспалительный процесс. Если официально работаете, лучше сесть на больничный. Может потом так долбануть, если будете на ногах переносить тем-ру.

Сергей Бурдиан

прошла температура

Nick Moslem

Надо сдать общий анализ крови.идёт какой-то процесс и не затягивается с этим,можете опоздать ( иногда так начинается лейкем я)

Сергей Бурдиан

🙄прошла уже

Nick Moslem

Что там с РОЭ?

Ли
Лилия

Купите крем диклофенак, и попроси жену чтоб сделала массаж всего-стоп,спины ,рук ,ног,наутро будешь ,как огурчик

Рина

Попейте противовирсные, витамины. А так лучше врача вам никто ничего не скажет. И сдайте анализы

Рина

Все равно лечится нужно

Сергей Бурдиан

👍чай мед

Рина

Да

Рина

😇

Владислав

Голодовка точно исправит это,была такая фигня в 2010м,прошло навсегда , Йохим Вердин в помощь,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Организм борется. Сходите на всякий случай. Вдруг ковид. У нас вспышка в Хабаровске опять.

Сергей Бурдиан

так привит же; и температура вроде спала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю тогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам решат

Га
Галина

организм, иммунитет борется с простудой..я к врачам хожу в крайнем случае, когда больше 38.1

Ки
Кира

Массаж общий с любым кремом противовоспалительным,и чтоб массажист был старательный

Сергей Бурдиан

🤔а чего массировать

Ки
Кира

Общий массаж

Галина Смирнова

Вообще -то и зря не идете к врачу. Где-то в организме идет воспалительный процесс.

Сергей Бурдиан

прошла температура

Галина Смирнова

Ну и хорошо.

Татьяна

Надо бы сходить, если давно держится.Может быть признаком воспаления чего то.

Мишка Квакин

Идите, не раздумывая. Это сигнал от организма, что что то не в порядке

Сергей Бурдиан

температура прошла

Светлана Филюкова

Надо у врача взять направление и сдать анализы, срочно...!!!!!!!!!

Сергей Бурдиан

😲прошла температура идти?

Светлана Филюкова

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ ПРОВОРОНИТЬ, 1

Александр Грызлов

Но надо, какое-то воспаление, это сможет только врач сказать

Сергей Бурдиан

температура прошла

Александр Грызлов

Прекрасно

Светлана

Возможно пневмония.. Когда болят лёгкие это не чувствуется

Сергей Бурдиан

прошла температура

Светлана

Хорошо

Ирина

а надо.самая противная температура.явно воспаление где то

Сергей Бурдиан

спала температура слабость только

Ирина

трудно сходить?

Ирина

здоровья вам.не болейте

Ирина

пжл

Нина

К врачу не идти надо, а бежать. Самая мерзкая температура...

Сергей Бурдиан

спала температура уже

Нина

Контролируйте её.

Николай Ntv

Так пневмония начинается. И ничего не болит. Бегом к врачу!

Сергей Бурдиан

температура прошла