Огненный Тигр

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.

А вы осуждаете людей за поступки,которые сами же и совершаете?

Ответы
Vi Za Vi

Человек что трость, колеблемая ветром. Весь состоит из дерьма. Что его осуждать. Исключение-- святые

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я всегда и все стараюсь понять, но иногда от этого тошнит.

Сибирский Инквизитор

Как может тошнить от понимания?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так же, как и тебя от некоторого...

Сибирский Инквизитор

А почему тошнит? Я также могу предположить...

Сибирский Инквизитор

Я лишь твой ответ на другой вопрос отзеркалил, не более того.

Света

Не интересуюсь их поступками..значит и осуждать нечего..