В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

домовая книга утеряна я не могу получить справку ф. 16 для нотариуса с места жительства умершей бабушки.

домовая книга утеряна
я не могу получить справку ф. 16 для нотариуса с места жительства умершей бабушки. Домовая книга утеряна. Без домовой книги паспортный справку не дает. Что мне делать?

Ма
Мария

Пусть поднимают архивы и прочее. Пишите жалобу на организацию которая допустила пропажу.