Ольга Кущенко

помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Татьяна Чумак

У меня была чистая прекрасная первая любовь. А ты помнишь свою первую любовь?

Зинаида Черненко

да первую любовь помнят все, это был учитель математики. А ты помнишь?

I.
Ikhsanova ...

да)самый лучший человечик он не был он и сейчас есть)

I.
Ikhsanova ...

И ты ответь: помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)

Инна Розенфельд

неа.а твоя во сколько лет первая любовь была?

Сч
Счастливая!!!

Да,это был парнишка из моей школы)

Сч
Счастливая!!!

И ты ответь: помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)

Юрий Кухта

да ладно

Сч
Счастливая!!!

Чего? Именно так))) Хотя если повспоминать,в детском саду тоже был,до сих пор общаемся))))

Виктория Зырянова

Помню...Это был мальчик Алеша

Natasha Malceva

помню, в живых его уже нет

Natasha Malceva

И ты мне ответь: помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)

Лёля Колобокина

помню,мужчина.А ты?

Лёля Колобокина

И ты ответь: помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)

Olga Re

помню

Olga Re

И ты ответь: помнишь свою первую любовь?? кто это был? Не забывай про вопрос взамен -)