Валя

В Венесуелле бензин за литр 50копеек на наши, у нас 25-30рублей и нефть своя (я нефтянник) как это понимать? терпеть? и

и сколько это продолжаться будет, что за блятство такое куда правительство сука смотрят твари ненасытные блядь слов нет.

Сергей Ермаков

Дык правительство и набивает карман в первую очередь.. Или думаешь, что там не в курсе ситуации и все трудятся за оклады (пускай и большие)..??

Сергей Голдырев

Раптор при всем том блятстве что в России твориться ...(я с тобой согласен) .. большинство венесуэльцев только мечтает жить в такой стране.. . хер с ним они даже готовы будут покупать этот бензин по 30 руб.)) ) ..

Екатерина Афиногенова

у нас президент даже не знает сколько оплата жкх стоит.. а тут какой-то бензин)))

Игорь Пягай

А что тут понимать, всё шито белыми нитками. Грабят Народ и Государство!
Миллиардеры - воры узаконенные, и ко всему этому ещё с нас и налоги требуют, и цены повышают на всё. Совсем охренели, совесть потеряли, никак не "нажрутся"!

Катя Пронина

а вот вы это на плакатике напишите и выйдите на улицу... чего тут то распинаться.... слабо?..: -)...а во венесуельцы если что между прочим выйдут не сомневайтесь...

Анна Шикова

вот по этому и не поехал путин что бы не охуеть

Ро
Роман

Во во, всегда задаюсь этим вопросом.
Как в Венесуэле у нас конечно бензин стоить не может, у нас себистоимость добычи выше ( ну как нефтяник вы это знаете) ну уж точно больше чем в 2 раза он должен стоить дешевле. Основную стоимость литра бензина составляют налоги. а между прочим по Конституции недра принадлежат народу
Парадокс однако....

Та
Татьяна

Кадафи то же продавал, и что с ним стало?

Арнольд

Так не считают. Проще. Сколько может купить средний гражданин, на ближайшей заправке, в своем городе бензина.

Евгения Михеева

Вот потому то Венесуэле скоро надо будет отбиваться от пиндостана... там тоже захотят бензин по 50 копеек.

Зоя Волкова

Терпеть. Терпели же вы раньше? Вот терпите и дальше.

Та
Татьяна

В Венесуэле, правда, автомобиль - непредставимая роскошь для абсолютного большинства населения, да и с продовольствием там фигово, но бензин - да, дешёвый...

Лариса ))))))))))

В России число машин больше чем всё население Венесуэлы. Всем продавать по 50 копеек не реально. Да и ограничивать количество машин тоже как то надо а то уже все газоны ими заставлены.

Игорь Балицкий

В Венесуале пройдя по бензинколонкам для заправки никто не говорит что надо сколько литров бензина, дает примерно 1 & usa заправщик заправляет полный бак бензина, потому что у них бензин стоит за 06 центов.

Владимир Кувалдин

там бензин дешевый был лет 30 назад, что то в размере 7 копеек на наши тогдашние советские !

Ал
Алексей

Если вы нефтяник, то должны знать сколько стоит добыча этой нефти, и сколько стоит прозводство бензина из тяжёлой нефти. Наша нефть годна в основном только для производства мазута и пластмассы.

Юля Паклина

а какова себестоимость разведки, добычи. транспортировки российской нефти? Какое оборудование у Вас используется? Какие накладные расходы? Венесуэла, как я понимаю гораздо меньше как по территории так и по населению, да и климат там немного другой. Почему бы еще с Бахрейном не сравнить, который обойти можно за день, а людей-меньше чем в одном районе Москвы?