Альтер Эго

Представь что у тебя появилась земля, 20 соток. Сделаешь просто газон или огород?

Ответы
O X A N A

Дом построю, баню. Сад разобью. Небольшой огород. Много цветов посажу. Пойду деньги рисовать)))

Та
Татьяна

Было в своё время, сажали всё полезное, всё овощи. Сейчас нет. И не жалею.

Александр Грызлов

У меня 6 соток, ездию то полость, то убирать то ещё что нибудь

Валентина Алтухова

купил муж, расстояние 2000 км, мне такая радость там не нужна

Валентина Алтухова

косит траву, вложил кучу денег, построил дом. рядом вся его родня

Альтер Эго

так ведь нормально. молодец. когда нибудь пригодится

Валентина Алтухова

когда? жизнь подходит к концу и еще 2 инфаркта, 2 операции. всю жизнь работал в море. на юг нам нельзя прожили много лет на Севере

Ла
Лариса

Даже представлять не стану...мне моих четырёх достаточно...

Епифания

Один мой знакомый говорил: выкопаю пруд и запущу карпов

Она

🥔🥒🌶️🌽🥦🥬🥕🧅🧄+🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹😊

Андрей Акбаров

Купил столько и построил за 10 лет дом, посадил сад

Беатрис

у меня есть))) там и газон и сад и огород))))

Lady Winter 🇷🇺

Организую сад ну и гаражик построю))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дом построю..))

Неголубой Огонёк

тока сад и баню

Agnostic Front

Просто газон

Иванутая

Бассейн 😌

Иванутая

Чё это?))

Иванутая

За то какой кайф летом 😍

Ла
Лавира

Огород.

Костя Кузнецов

Огород

Михаил Румянцев

Газон.

Татьяна *

Газон

Роман