Айзиля Закирова

кто больше нравится парням : блондинки, брюнетки,шатенки или рыжие . Ну в большинстве случаев ?

Ответы
Yerzhan A6Sadikov

В большинстве случаев, прическа не имеет значение, ну кому то может... Но в основном зависит какая сама будет девушка, но мне больше всех нравятся казашки и многие из них брюнетки)) так что я выбираю брюнеток

Василий Петров

Не знаю, мне как-то цвет волос не очень важен)) У меня была девушка Брюнетка, Блондинка, Брюнетка и сейчас блондинка, с зелёными глазками *_*

Владимир Киселёв

Блондинки обворожительные, брюнетки загадочные, шатенки непредсказуемые, рыжие яркие и притягательные. Всё зависит от настроения.

Де
Дед'уктор

Мне , в подавляющем большинстве случаев, нравились девушки! Ни одного парня!)) А цвет волос я даже особо и не замечал!)))

Lyudmila Harkova

Не знаю, по моему это глупость делить женщин по цветам, все зависит от самой женщины а не от цвета ее волос.

Дмитрий Иваныч

Некурящие нравятся. А цвет волос без разницы. Кругом так много парикмахерских, хороших и разных!

Luda Larina

Кто кого полюбит,не взирая на цвет волос.****** Любовь нечаянно нагрянет,откуда ты её не ждёшь.*******

Sergei Mihailov

Думаю натуральные.Не надо менять что дала природа ,просто нужно уметь подчёркивать её красоту.

Наташа Салопаева

От цвета волос не зависит абсолютно.... Мужчины на что-то другое западают (либо не западают)..

Игорь Кошкарев

Блондинки нравятся, на брюнетках и шатенках женятся, ну а рыженькие это вообще экзотика

За
Зануда

Блондинки брюнетки шатенки рыжие и всяко крашенные! Думаете цвет волос это главное?

Sapar Aidarov

смотря в каком направлении.... для постели блондинки, для жизни брюнетки

Серж)))

нравятся блондинки, живут с брюнетками а заглядываются на рыжеволосых!

Анатолий Якубенко

В большинстве случаев нравятся порядочные, умные, скромные женщины.

Денис Филонов

Мне пофиг на цвет а вот лицо ,фигура, глаза ,взгляд)))это цепляется))

Владимир Кириллов

Мне - тощие блондинки. Точнее, только одна тощая блондинка)))

Люба Проходова

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ НО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕ НА БЛОНДИНОК

Achtung!!! Женёк Александрович

короткостриженные брюнетки длинноволосых терпеть немогу

Па
Павел

у каждого свой вкус. мне нравятся - брюнетки, кареглазые.

Igor Afanasev

от самой девушки больше зависит ,а так рыжие и брюнетки)