Кевин Живёт В России

Вы верите в порчу,в сглаз?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

На свете есть 2 стороны и сам факт того кем сам человек является в этом мире. Некоторые могут одной силой взгляда менять других людей и нейтрализовывать негатив

Наталья Прекрасная 👸

Но для этого надо сначала выработать силу воли чтобы она стала уже настолько выработана как умение слышать. Некоторые имеют все это с рождения

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Вл
Владимир

Не знаком с фактами, как наличия этого явления, так и его отсутствия.

Галина Болотова

Нет не верю Но иногда мелькает такая мысль

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Только в тебя😵

Кевин Живёт В России

Вот-в меня верить надо☝️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это только на минуту,не надейся 😝

Светлана

нет, не верю...

Кевин Живёт В России

А во что верите