**
***

Вас кусала когда нибудь бродячая собака?каковы были последствия?

Ответы
Максим Jw

Бродячая нет. Я их не боюсь. Они это чувствуют и обходят меня стороной. Меня кусал в детстве наш пёс за левое ухо, когда я его обнял за шею 🙂 пёс был огромный, сильный, по кличке Рамзес.
Как-то однажды, в 89-ом году, мой троюродный брат-ровесник меня достал. Я от него, он за мной. Я подошёл к калитке и говорю ему, что сейчас спущу на него пса. Он не поверил. И зря. Я открыл калитку, пёс меня оттолкнул и кинулся на брата. Свалил его и укусил за левую щеку. В результате - шрам, скандал, разборки, тёрки. Собаку водили в клинику на проверку на бешенство. В наказание я ходил вместе с отцом и собакой, путь был километров 7-8 в один конец.

Димулечка Ловенс

Меня постоянно кусает эта проклятая сучка соседки. Бабушка с ней гуляет по улице , когда я мработв возвращаюсь . А эта мелочь видит меня и сразу прёт

Ирэн Понарошку

Нет. Но сына укусил кролик... Пришлось ставить уколы от бешенства. С собакой будет то же самое. Или нужно привести это животное, чтоб его проверили

**
***

Вот про кролика я впервые читаю.вв меня удивили

Ирэн Понарошку

Любое животное которое кусает... Если это не ваш питомец, может быть бешенным. Поэтому лучше подстраховаться

**
***

Вы правы

Ирэн Понарошку

Лучше конечно этого избежать

**
***

Ну...не все мы экстрасенсы,чтоб это предвидеть

Ирэн Понарошку

Это да

**
***

🌹

Андрій. Ми З України!

Да, кусала. Стая была с сукой. Она укусила за ногу выше голенища хромового сапога. Пришлось магазин ПМа розрядить, когда на развод, в наряд шёл.

**
***

😳

Юрий Никулыч

Домашняя кусала. От собаки физически нет. А психологически... Сейчас любую собаку лучше бью, потом разговариваю с хозяевами.

**
***

😳

Владимир Писарев

Понятие кусала неоднозначное,конечно не дай бог с бешенством,другая если нанесла рану,ну если просто прикусила,ерунда

Михаил Муругов

Отравилась... и зубы сломала. Получила нервное расстройство. Теперь ходит к бродячему собачьему психологу.

Вито Симони

Было обидно и больно. Особенно после того, как хозяйка этого волкодавчика сказала- Он добрый, не кусается

**
***

Эх...

Се
Сергей

Если собака нападает, надо опустить руки и успокоится. Она поймёт, что против неё агрессии нет, уйдёт.

**
***

🤨

Се
Сергей

Собаки понимают, а люди не все это понимают и злости в них больше, чем у собак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток домашними соседский и много раз. Если цапнула бродячая надо уколы от бешенства делать

**
***

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тут в районе одном жила собака уличная кусала всех так она на город в милион обеспечена 90%людей пациентов на уколы от бешенства прям очередь стояла по 10 человек в день и более

**
***

Так она не бешеная получается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выходит что так но по протоколу обязаны были колоть

**
***

Мм

Пр
Продолжай

соседа укусила год назад...сейчас он уже Тибет прошел, скоро добредет до индийского океана

Бо
Бока

Ягодицу сдавила как прессом собака 🐶 размером с теленка. Жопа много лет болела к погоде

**
***

😆

Бо
Бока

Потом собака пропала, видно убили её. Других кусала, был у неё хозяин Витя

**
***

Че же намордник ей не надевал?

Бо
Бока

Собака бродила по поселку. Такую на цепь сажают

Адажио

Ага,например в детстве,,,потом её загрызли наши дворовые собаки,с которыми мы дружили)

Адажио

Похоже ты в своей альтернативной реальности балерина!)

**
***

Ненадолго.увы мы живём в реальности и не всё так радужно,но можно помечтать,поразмышлять.никто не запрещает

Адажио

Мы живём в миллионах реальностей,одновременно,но не каждый помнит о том,лишь его мечты могут напомнить о себе другом в них)

**
***

Как глубокомысленно😊👍соглашусь с вами)

Адажио

🌅💃🏼

Александр Захаров

Нет. Они даже пойти ко мне не смеют. Я могу сам на нее напасть. На полном серьезе.

:T
:Thinking:

Никаких , маленький шрам правда на одной из ног с одного раза остался ) а вас ?)

**
***

Меня в страхе 1 собака держала,после того как за ногу цапнула.уколы делала.шокером от нее спасалась

:T
:Thinking:

Я их не боюсь ))

**
***

Да я как бы тоже.я мимо стай собак проходила и ничего,а стоило 1 меня цапнуть и всё.но только ее и боялась,но ко всеобщему облегчению от неё избавились

Алексей Старшинов

К доктору и срочно... Тут, извините за мой французский, лучше перебздеть!

**
***

Согласна

Алексей Старшинов

У нас интереснее было... Жену собственный пес кусанул за руку, ну он спал, а она проходила рядом, жестикулируя и повысив голос на меня, вот и получила... Повел к доктору, и , что называется, встречаемся с травматологом, на которого я готовил документы по уголовному делу... Ну, было за что, а я юристом в больничке работал... Тот как меня увидел, супругу СРАЗУ на госпитализацию , что для людей с травмами посерьезнее никогда стараются не делать, сейчас-же бабки за каждый пук из бюджета, а в палате круглосуточно это дороговато... Неделю на жену ходили хромые, косые , забинтованные смотреть как на цирковую мартышку, мол из-за укуса руки и в палату ...

**
***

Ничего страшного.пускай завидуют все

Indees Rybckin

Нет, такое не случалось, а вот акула знакомое дело, краб, пеликан…

Indees Rybckin

Совсем нет! Больно!!!

**
***

Если вы чувствуете боль,значит вы живы

Indees Rybckin

Да вы что?! Вот это открытие!)))))

**
***

Это был стёб над вами

Indees Rybckin

Ах вот как?! Ущипнуть вас мало!)))

Мария Луговая

Я очень люблю животных. И любая собака меня встречает с радостью.

**
***

А как я могу это представить,если я вас никогда не видела?)

Мария Луговая

Неее. Я имею ввиду саму ситуацию!

**
***

Ну да,представила

Мария Луговая

И как?

**
***

Мило

Людмила ...🇷🇺

Да. Сделала прививку. И ходила смотрела потом, сдохла она или нет?

**
***

А сколько раз вы делали её?

Людмила ...🇷🇺

Два раза кажется. Или три... Не помню

**
***

Я 3 раза делала,но собака не бешеная была,раз не сдохла

Людмила ...🇷🇺

Ну и замечательно.

Валерий Дягилев

Да ни каких, просто собака зубы сломала. Жалко немножко бобика🤣

**
***

😳