🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне вот что интересно..
А если народ что то принудительно кое кому сможет сделать, то и вирус может исчезнуть?

–2
Ответы
Андрей

Сперва нужно чтобы народ себя самоосознал, а супротив этого работают множество специальных служб. Лишь вместе мы представляем силу, но сила может быть тут двух типов: неорганизованной толпой (которую стимулируют разного рода акциями) и организованным народом (имеющим своих выдвинутых старейшин, для ведения переговоров).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет конечно, не пойдем на погост, нас вынудят. Мужики то вон какие молодые мрут и не доживают до старости то. ...

Андрей

Существует два типа людей: негативисты и позитивисты. Негативисты всегда обращают внимание на то, чего не хватает (стакан наполовину пуст). Позитивисты обращают на то чего в избытке (стакан наполовину полон). Зная этот принцип, можно быть освобождённым от него и судит об окружающем мире с любого положения (стакан наполнен частично). И ещё есть совет от профессора преображенского. 🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это я и без вас знаю) но факты то остаются фактами

Андрей

А что такое факт? Или по другому, о каких фактах идёт речь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что и народ может сделать многое принудительным. Всего доброго

Андрей

Так или иначе, даже если речь не будет идти о повальной обязательной вакцинации, велика перспектива того, что не вакцинировавшиеся окажутся ограничены в некоторых правах. В частности, если от вакцинации будут отказываться сотрудники, работодатели будут обязаны не допускать их к работе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в курсе, спасибо

᠌ ᠌

Вы же понимаете, что это просто пилëжка бюджетов.. На это нам не повлиять. А во-вторых, свободы много у людей стало, вот и гонят в загон, заодно. Плюс, возможно, какой-то эксперимент.. Вариантов и версий может быть миллион, хоть фантастику пиши..

᠌ ᠌

Вы не знакомы с тем, как выводят собачек комнатных пород, тщательно выбраковывая из разведения животных с минимальной агрессией? Плюс дрессура.. Инфантилизация, потребительство — инструменты подчинения. Раб не хочет свободы, он хочет иметь рабов, увы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально, печально.

᠌ ᠌

Реальность такова, если снять розовые очки..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они давно сняты

᠌ ᠌

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа мозг друг вдугу в бошку втсавить хоть какой от от шимпанзе хоть от мартышки или вообще из говна чтоб хоть что-то в головах было! Тогда даа может вирус и исчезнет! А то свобода и демократия все что было из бошки начесто повыносила

Просто А...

Народ?.. это как? Сначала нужно чтобы силовые структуры встали на сторону этого народа. А именно их власть старается закормить деньгами. Получается плохо ,но пока получается...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том, не все же военные тупые, чтоб богатеев защищать, а те, чтоб потом их детей давили...

Просто А...

Надеюсь что это так.

Александр

Сразу исчезнет. Швеция имеет нулевой уровень по смертности от заразы, при этом не вводили никаких мер. Просто там не оптимизированная медицина, как и в Беларуси.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. И ВОЗ, я с удивлением прочитала с полгода назад, выдала, что поведение Швеции признано именно ВОЗ самым правильным во время пандемии. Потому что - правительство Швеции доверяет своему народу, а народ , своему правительству. Это вот просто что то сверхъестественное.... И ведь не колбасит их и не нервничают, поживают себе по человечески....

Александр

Психосоматику никто не отменял. Бабкам - знахаркам верят, попам верят, а здравому смыслу - нет. Ну что власти у нас не верят, то понятно, заслужила стабильными обманом и постоянным давлением, а вот настоящим эпидемиологам с мировым именем почему - загадка. Зомбоящик убил больше чем испанка в свой время.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Увы.

Михаил Александров

Что за истерика вокруг этой вакцинации? Новорожденному ставят ДВЕ прививки ещё в роддоме и никто по этому поводу пикетов не устраивает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не будем вспоминать, что прививки советского времени не на деньгах основывались? Немного различайте. Тогда и медицина была на высоте и операция не на людях была, явно. И где вы увидели в вопросе истерику? Истерят то больше вакцинированные уже почему то. Наверное, потому что могут, не смотря на вакцину, заболеть и помереть....

Al
Alexc

да. но ваша фраза весьма аккуратна. чуть измени слова на более общедоступные - и это уже готова статья УК (причём из тяжёлых)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не фраза, а вопрос. И не боюсь я ук.

Al
Alexc

а его и не надо бояться - просто учитывать наличие...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да плевать, простите... Если уже до детей добираются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свернуть верхушки, так и будет. Если гайки все время закручивать туго, очень скоро сорвется резьба.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

*** Лали***

Нет, принудительно это насилие, а любое насилие человеком отторгается.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть воров выгонять не надо и с коррупционерами в ладушки играть?(((

*** Лали***

Прости ,Марина, я вас недопоняла.

Al
Alex

Норот это тупая, жруще-срущая биомасса. Кому и что она может сделать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально. Заколят вконец.

Al
Alex

Участь терпилок такая, чепаделать.

Валерий Герасимов

Вирусы не исчезают.. Куда они денутся - на Марс, что ли, улетят???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, никуда не денется. Делся же куда то вирус птичьего и свиного гриппа...

Валерий Герасимов

Ага... И ОРЗ периодически на Луну улетает, а потом возвращается...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так продолжайте боятся. И приписок было навалом под это дело, есть такой факт. Значит, это кому то сильно нужно. Кстати, страх первым делом понижает иммунитет

Валерий Плетнёв

Конечно!Уничтожив самый поганый вирус,остаточный исчезнет.!

Константин

нет он выживет.., если вы ему поможете.. НЕ ВЕРУЯ В НЕГО.. 😄😎

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да мне он вообще пофиг, но кому то надо на нем делать деньги....

Константин

даа и терять..... на вашем лечении в реанимации..... 😆 Тем кто за нее платят.. в нашей стране не живут.. Хотя вы наверное с Марса...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я умею поднимать иммунитет) и вам того же желаю...

Константин

а вы болели холерой? Хоть раз в жизни

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Меня Бог бережет, а у кого веры в него нет может и простого насморка боятся.. потом вам три вакцины в месяц придумают, потом четыре...в месяц, а то и в день🤷 - производить то ее надо больше - ведь так в бизнесе???? Отдохните, вы очень недалёкий человек и трусоват перед болячками.... Уже до детей добираются , над детьми сиротами исследования(как они пишут в новостях) проводят), а до вас так и не доходит......мужик, а трус то какой..... Муха на лапках до 5 млн. гадости всякой переносит - бойся)))) на то и расчет у власти.... В ЧС таких и подальше

Анатолий Муйтуев

Вы хотите, чтобы я вам принудительно кое-что сделал...?😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про народ.

Анатолий Муйтуев

Вы где видите народ? Я вижу только стада баранов...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы, типа, человек в отличие от народа, называемого так вами????

Анатолий Муйтуев

Я пастух... 😁

Александр Tukan

Что и кому ? И какой еще народ? Может какая то его часть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваш ответ принят

Alexа Чалик

"ЗАЧТЕНО", Марина? ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда человек задаёт дополнительные вопросы, значит, он сразу вопрос не понял. Дальше - больше будет вопросов и это будет выяснение моего мнения, зачем? Я же вопрос задала, чтоб услышать ответ. Как то так.

Александр Шебалин .

Да,если пойдёт на поводу у создателей этого вируса.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...очень все не понятно с ним.

Александр Шебалин .

Но как говорится:"Всё тайное становится явным".Скоро мы узнаем что к чему,и от куда он взялся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, надеемся, что свет прольётся на эту муть)

Александр Шебалин .

Я думаю уже скоро.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее бы. А то до детей добираются

вт
владимир тишина

Вирус то исчезнет, но тогда хохлы дойдут до Москвы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Господи, всем то вас напугать можно...надо же.

вт
владимир тишина

Зато появилось желание посмотреть, к чему этот вирус приведет человесество лет так через 50. Раньше то будущее казалось не таким интересным, так как всем было ясно - грядет космическая эра, торжество добра и разума, век умных машин...

Indees Rybckin

А это кое что имеет отношение к вирусу?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вирусом политика рулит и бешеные деньги

Indees Rybckin

Все знаете и нервничаете..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где нервничаю? Вопрос интересует. Не нравится, пройдите мимо и будет вам счастье

Indees Rybckin

Я же говорю что нервничаете. Я плохого ничего не сказал вам чего вы воспринимаете как обиду?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, просто я поняла, что вам не понравился вопрос... Да и ответа нет, одно бла бла)) Всего доброго вам

Indees Rybckin

Вот так на ровном месте. Удачи вам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вполне спокойна, вам померещилось) перекреститесь...спасибо за пожелание)

Анатолий Муйтуев

Вместе с народом на радость иудеям...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А...иудеи тут причем и почему у них будет радость?

Анатолий Муйтуев

Читай "Тору" и "Ветхий Завет", там подробно даны инструкции по оккупации стран и народов. Если до тебя до сих пор не дошло, что Россия оккупирована сионистами так о чем с тобой говорить... Идет принудительно - добровольное уничтожение населения России, особенно русских...😟

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да это понятно. Но многие русские это давно поняли. И не люблю , когда мне тыкают, делайте это своей дочери или маме. Ок? Всех благ.