Со
Сором

Ура! ЗСУ освободили Макеевку!

Ответы · страница 3
Ру
Руфина

Уррааа!

Ne
Nemo

Сказки

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я причём)?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну я не видел...потому не в курсе,потому и спросил в каком смысле неадекватно?

Со
Сором

В смысле что начинают испытывать гамму пяти шагов принятия ситуации за исключением принятия)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну...это не мои проблемы😅

Со
Сором

И не мои. Мои проблемы - угадать какой очередной объект жестов дохлой моли армии россии. Можно на тотализаторе выиграть автомобиль не отправляя родных умирать в Украину😊

Ур.

Да ну

Со
Сором

Прикинь. А вам Хуйло не рассказывал? Херсон, исконнорусский город, тоже освобождён ЗСУ например.

Оксана

👍

Оксана

Привет,я была в Макеевке лет 20 назад😉

Со
Сором

Я примерно так же давно. Но в Макеевке Донецкой области)

Оксана

и я в Донецкой,а освободили какую?

Со
Сором

В Луганской области🖼

Василий Сычёв

👍