Bлaduмиp

Зачем вообще системы управления и политические строи, ведь можно было управлять планетой более разумно ?

Ответы
Николай Масос

В сознании большинства индивидуумов инстинктивно заложена потребность в НАСИЛИИ, ПРИНУЖДЕНИИ, УПРАВЛЕНИИ. На этом принципе и строится человеческое общество уже десятки тысяч лет...

Елена Островская

Ну , кто ж людям предоставит..." МЫ-ТВОЯ КРЫША!" - говорит государство ...

Бегущая По Волнам

как по-Вашему?

Bлaduмиp

без злобы, алчности и унижений

Бегущая По Волнам

разве такое возможно в наше время?

Bлaduмиp

а в далеком прошлом было бы возможно

Бегущая По Волнам

то в далеком прошлом,сейчас все гораздо сложнее

Olga Gaertner

Как именно?

Bлaduмиp

давайте думать как можно было бы ?)))