Игорь Крайнов

Почти мистика..династия Романовых была расстреляна в Ипатьевском доме, а начиналась в ......... Монастыре. Каком?

Ответы
Юлия Пак

В том же Ипатьевском. Круг замкнулся.

Юлия Пак

Сыновья кухарок и сапожников до добра не доведут.

Игорь Крайнов

Так элите тоже веры нет

Юлия Пак

А где вы видели элиту? 70 лет корчевали...

Игорь Крайнов

Так называемую из кухаркиных детей

Юлия Пак

Это нувариши, у еоторых крвшу снесло. Им до страны днла нет, а страна это люди. А для них недра и лучше бы бнз людец, лишние проблемы.

Елена Данилова

наверное в ипатьевском

*** Валентинa ***

Ново-Спасском

Игорь Крайнов

Тоже в Ипатьевском

Игорь Крайнов

Тоже в Ипатьевском

Уральская Рябинушка

Ипатьевском

Игорь Крайнов

Верно.

Игорь Крайнов

В Ипатьевском монастыре Михаил Романов дал таки согласие на царство...а долго упирался

Уральская Рябинушка

Он заранее предвидел итог

Игорь Крайнов

Да нет..проблем в стране после смуты было много вот и не хотел..в том числе и проблем с деньгами

Уральская Рябинушка

Если началась смута, ничего хорошего не жди. И он это хорошо понимал. А он никогда и не стремился на трон

Бегущая По Волнам

не помню

Игорь Крайнов

Тоже Ипатьевском

Бегущая По Волнам

вспомнила

Виктория Гавлюк

таком же

Игорь Крайнов

Верно