Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 10
olegoff -сан

посетить нас как музейный экспонат творца

Людмила Сабрекова

Боже, что только не напишут!

olegoff -сан

а что ?, вы ждали лекцию ?

Вадим !

что бы евреи захватили власть во всем мире

Людмила Сабрекова

Евреев Бог благословил умом, им достаточно этого!

Юрий Иванов

Вы не пробовали спросить о том Его Отца ? 🙂

Доктор Алекс(Ей)

Просто уствновить очередную религию и все

Александр Харитонов

наверное, чтоб раздать опиум для народа....

Людмила Сабрекова

Согласна! Для христиан Библия это есть опиум... Пусть Господь хранит вас и дом ваш!!!

Присси Клинтон

миссию осуществить..дать знания мясоедам

Людмила Сабрекова

Ненадо прикидываться! Вы прекрасно всё поняли!

Дмитрий Капустин

Честное слово, не понял. Поясните, пожалуйста!

Людмила Сабрекова

Вам хочется пообщаться? Зачем? Мы говорим на разных языках!

Дмитрий Капустин

мне не общения хочется, но разъяснения

Присси Клинтон

а разъяснение простое..пришел чтобы умереть...суицидник..

Александр Погребняк

А он приходил ? Его и вправду звали Иисус ?

Людмила Сабрекова

Я что-то не понимаю: Бога отвергаете, а словами из Библии манипулируете?

Александр Погребняк

Я достаточно неплохо знаю Святое Писание и кроме этого читал богословские и теософские труды. Поэтому малограмотные проповедники вызывают у меня лишь сарказм. Я не манипулирую Библией, а лишь показываю как используя эту книгу можно доказывать всё что душа пожелает. Для особо настойчивых я начинаю приводить цитаты )) В данном случае я подозреваю что Вы адепт Свидетелей Иеговы и конечной целью своего общения здесь видите возможность начать мне вещать об имени Бога. Поэтому я и стал говорить об истинном имени Иисуса Христа, которое искажается Свидетелями ничуть не меньше чем это делают остальные приверженцы христианства

Людмила Сабрекова

А мне честно говоря феолетово что вы обо мне думаете! Самое главное что обо мне думает Бог! И вам советую: чем судить людей - посмотрите на себя в зеркало и уберите соринку из глаза, которая как бревно закрыла вам вид из своей кубышки!!!

Александр Погребняк

Удивительное дело - стоило мне вполне вежливо высказать своё мнение, которое не совпадает с Вашим и Вы сразу же проявляете агрессию. Вполне достойно для приверженца христианских ценностей ))) Счастья Вам и здоровья на долгие годы !!!

Людмила Сабрекова

И вам всего самого наилучшего! Пусть Господь хранит вас!!!

Человек Божий

Спасти людей, и в первую очередь от греха.

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Аркадий Жарков

...помочь человеку стать подобным ТВОРЦУ!

Дарья Иванова

и с какой? спасти всех? от чего? а спас ли?

Николай

Чтобы добавить в умы людей мракобесия!))

Людмила Сабрекова

Чтобы направить людей по правильному пути и непостить новых Содома и Гоморру!

Николай

А ещё про Потоп забыли...))

Людмила Сабрекова

Да и потоп - тоже гнев Божий на человечество! А вы против?

Николай

Как это я против Боженьки-то? Он же справедливый и всех нас любит!))

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит!

Николай

Только потоп-то и Содомку с Гомрркой, Он же сам на нас людишек-то...)))

Михаил Борисович

Чтобы упразднить смерть и спасти людей

Людмила Сабрекова

Что значит упразднить смерть?

Михаил Борисович

Значит показать людям путь к вечной жизни

Людмила Сабрекова

Да, это правильный ответ! И ещё, чтобы примирить народ с Отцом Небесным!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Людмила Сабрекова

Сергей Панов

Вы баптистка или свидетельница Иеговы?

Людмила Сабрекова

Я христианка веры евангельской! А вы?

Сергей Панов

Я - православный.
Вы задаёте вопрос с такой интонацией, будто экзаменатор! Или, хуже того, как следователь! От кого вы хотите услышать ответ? От неверующего? Он от вас отмахнётся! А верующий согласится. Или вы думаете кого-либо обратить в веру?
В интернете это не получается.
Дискуссии тоже.
Вы говорите О ЦЕЛИ пришествия Христа, а неверующим неведома цель, если они говорят, что и самого Христа никогда не было!
Мой вам совет!
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Людмила Сабрекова

У меня самые благие намерения! Я никому ничего не хочу навязывать, просто интересно знают ли об этом люди и всё! Спасибо вам на добром слове! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Валерий Иванов

в библии все сказано и добавить нечего

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!

Дед Дедушка

Его прислали что бы открыть нам глаза.

Дед Дедушка

Н и куда смотрит отец человечества,создавший вселенную?Он же не может быть против своего творения,не так ли?

Людмила Сабрекова

Самое главное, что творение отвернулось от Отца Небесного!

Дед Дедушка

Это гипотетически не возможно.я тебя создал и я тебя,как бы мягче сказать,сотру в порошок.

Людмила Сабрекова

Вот видимо возможно! Содом и Гоморра этому пример!

Дед Дедушка

Вот испошли мы с вами во мнениях.спасибо.

А Б

Что бы показать миру, грех не истребим

Людмила Сабрекова

А по-моему это мы сейчас показываем Богу, что не хотим отказываться от греха и всё! Пусть лучше будет повтор Содома и Гоморры, но от греха не откажусь!

А Б

Кто ж 2000 лет тому назад нарушал все заветы Бога-отца, и продолжает после

Людмила Сабрекова

Ненадо смотреть на других, ответ нести будет каждый за себя!

А Б

Блаженны, не помнящие истории своей

Людмила Сабрекова

Это сказал сатана? Бог так не говорил!

А Б

Рад за всех блуждающих в потёмках неверия

Людмила Сабрекова

Господи, что за каша у этого человека в голове?

Любовь Дзяма

как это зачем? чтобы спасти нас с Вами.

Людмила Сабрекова

Я знаю и написала вам АМИНЬ! Это слово с еврейского переводится:верно!

Artur Shkatov

.если встречу,увижу спрошу у него...😉

Олег Самохин...

Наверное -провести отпуск в Израиле...

Людмила Сабрекова

Как у вас всё просто! Я начинаю завидовать!

Олег Самохин...

Людмила.. а зачем все усложнять...просто научитесь слово "зависть" писать через "С".. и Бог поймет что он прав!

Олег Самохин...

Мне то за что спасибо?....

Олег Самохин...

Людмила... все всегда откровенны... просто порой трудно разобраться где ложь где правда ...

Людмила Сабрекова

Согласна! Особенно молодёжь пытаются свои хорошие качества скрыть под личиной грубости и наглости! А так человека сразу можно понять чем он живёт, чем питает свои мозги!

Евгений Елисеев

спасти людей Своих от второй смерти...

Евгений Елисеев

и православный и евангельский, и протестантский... около 10 лет был в пятидесятнической, а потом в новоевангельской церкви...

Людмила Сабрекова

Ой, как здорово! Я тоже 9-й год в евангельской!

Евгений Елисеев

я уверовал и крестился в Сыктывкаре, и Духом крещен, а потом уехал Орск Оренбургской и там через пару лет отошел от церкви... молюсь теперь только об одном чтобы Иисус, как Начальник жизни и совершитель веры, совершил веру во мне....

Людмила Сабрекова

Аминь!!! Благослови вас Господь и сохрани! Пусть дом ваш будет наполнен миром, счастьем, радостью, взимопониманием и, конечно больше всего любовью, потому что любовь претерпевает всё!!!

Евгений Елисеев

СПАСИБО СЕСТРА. БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС ИМЕНЕМ ГОСПОДА. АМИНЬ.