Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 11
Евгений Федотов

поссорить людей на религиозной почве

Людмила Сабрекова

А раньше люди жили душа в душу?

Вера Вергелес

Он пришел учить евреев не быть жидами

Людмила Сабрекова

Очень интересный ответ!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Геннадий Григорьев

не было случая задать ему этот вопрос

Людмила Сабрекова

Об этом написано в Библии!

Паяц

очередной проповедник с своей дурью.

Людмила Сабрекова

А зачем отвечаете? Я вас не принуждаю.

Паяц

а зачем задаёте? тут далеко не все придерживаются веры.

Людмила Сабрекова

И слава Богу! Каждый вправе решать с кем и о чем говорить!

Людмила Сабрекова

Я тоже! Пусть Господь хранит вас и дом ваш!!!

Людмила Сабрекова

Спасибо! В душе вы верующий человек, но окружение и наша жизнь вам диктует противное! Советую вам: послушайте своё сердце, поговорите со своей душой!

Рифкат Гилязов

Спросите у мусульман или у буддистов

Людмила Сабрекова

А почему у них, а не у христиан?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы посеять между людьми вражду.....

Склифосовский

Спасти народ Израильский ото их Бога

ас
александр сасыкин

откуда он мог придти выдумки всё это

Людмила Сабрекова

А об этом всё прописано в Библии!

ас
александр сасыкин

библию переписывали 5-раз это не секрет

Людмила Сабрекова

Когда ищешь причину не верить в Бога, - обязательно найдешь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Бонакова Ольга

Дать зания людям, как правильно жить

Людмила Сабрекова

А главное, чтобы примирить народ с Богом Отцом и спасти от сиды тьмы!!!

Бонакова Ольга

Только народ не очень хочет спасаться и примиряться.

Людмила Сабрекова

Да, и в Библии написано, что люди больше возлюбили тьму, нежели свет! От этого сейчас все беды!

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Людмила Сабрекова

В чём? Я могу лишь помолиться Богу?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
500-800 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Людмила Сабрекова

Господь, помоги этой семье!!! Я не знаю как Ты это сделаешь, но я прошу Тебя об этом и славлю Твоё святое Имя!!! Во имя Иисуса Христа!!! Аминь!!!

Вячеслав Громов

Не сам пришел! Его ОТЕЦ послал! 😔

Людмила Сабрекова

Аминь! Только мы это воспринимаем за должное и забываем Его благодарить за это!!!

Вячеслав Громов

Не согласен! С годами приходит и ЭТО!!!

Людмила Сабрекова

Не ко всем! Сколько бабушек сидит возле подъезда? Лучше бы они собирались и молились за страну и молодёжь!!!

Вячеслав Громов

Молятся БОГУ!!! А молодь этого не слышит. Вот и 3адача НАМ -- донести!

Людмила Сабрекова

Я ответила вам на вопрос: С годами приходит и ЭТО!!! Потому что,с возрастом тяжелее прийти к Богу! Но Бог всегда рад!

Сергей Забазнов

Объяснить людям, что такое совесть.)

Сергей Забазнов

Скажу так: Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.

Людмила Сабрекова

Вы правильно ответили, совесть это Дух Святой! Пусть Господь хранит вас и дом ваш!!!

Сергей Забазнов

Спасибо! И Вам всех благ.)

Марк

Чтобы преумножить распри на Земле!

Марк

Статистика показывает,что "верующие" делятся на две группы:одна душевнобольные,а другая мошенники которые зарабатывают на этом.

Людмила Сабрекова

А мне без разницы к какой группе вы меня зачислили, я не для вас уверовала, а для себя! Думайте лучше о своей душе!!!

Марк

Зомби - заезженная пластинка!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит и даст вам мир, радость, счастье!!!

Марк

.....а Вам хоть каплю ума....

Александр Кравцов

приблизить царство Божие на Земле.

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Руслан/// Grizli

🖼

Pavel Bychkov

а он что приходил? а кто его видел ?

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и помилует вас и род ваш!!!

Людмила Сабрекова

Не зарекайтесь! Я смотрю у вас машина есть? А вы знаете, что на войне атеистов не бывает?

Людмила Сабрекова

Дай Бог вам на войне не оказаться!

Одинокий Волк

для искуплениягехов человеческих

Людмила Сабрекова

Да, согласна! И подарить нам жизнь вечну! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Одинокий Волк

спасибо и вам благословение божье

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

" Чтобы все жили в мире и согласии"

Людмила Сабрекова

А почему! Если надумаете, я посоветую вам начать читать с Нового Завета - лучше поймете и интересней!!!

Людмила Сабрекова

А как вы к Богу относитесь?

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

По большим праздникам хожу в церковь. Богу верю.

Людмила Сабрекова

Если вы верите Богу, тем более вы должны читать Его слово и молиться Ему и вы увидите, как ваша жизнь начнёт меняться! И душа ваша обретёт мир и покой! Вы будете чадом Божьим, а это многого значит!

Людмила Сабрекова

Это ваше право! Но душа - она вечна и вы должны подумать куда она пойдёт после смерти: в лапы сатаны,т.е. в ад или к Богу на небеса! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас от злых и беспорядочных людей!!!

Yashar Bashirov

Как и все смертные -жить и умереть

Людмила Сабрекова

Найдите новых! Всё в ваших руках! Ходите в те места, где много одиноких... Сейчас это актуально, очень много одиноких людей! Женщины одиночество переносят легче, чем мужчины, наверное потому, что у нас язык более болтлив...А где вы живёте?

Yashar Bashirov

Добрый вечер. С Рождеством Христовым.

Людмила Сабрекова

Спасибо большое! Вы христианин?

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Пусть Господь благословит вас в новом году особенно обильно!!!

Yashar Bashirov

Спасибо. И вас с новым годом. У нас сегодня - первое число нового года, выпал много снега.Не привычно много для нас.

Павел Ланкин

Научить человека любить ближнего

Людмила Сабрекова

Спасибо большое! И ещё, самое главное, чтобы примирить людей с Отцом Небесным! И спасти от власти сатаны, показать людям жизнь и жизнь вечную!!!