Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 12
Михаил Вам

ПРИШЕЛ ИИСУС, ЧТОБЫ СТАТЬ ХРИСТОМ

Людмила Сабрекова

Аминь! И выполнить Свою миссию на земле!!!

Ст
Сталкер

Позвать нас в потусторонний мир...

Алексей Kutalov

в цари Иудеи метил,между прочим...

Алексей Kutalov

а что моё...есть история...я - не присутствовал

Людмила Сабрекова

Понятно! Добрый наблюдатель?

Людмила Сабрекова

На Иисуса не похожи точно!

Людмила Сабрекова

Хотя кто знает! По последним данным тот Христос, кот.изображают в церквях на самом деле далеко не оригинал!

Алексей Kutalov

это я читал...и видел реконструкцию жителей того региона того времени...

Людмила Сабрекова

Всё,извините, спокойной ночи!!!

Алексей Kutalov

без проблем...спокойной ночи

Александр Мальцев

С той же, что и Будда - просветить.

Людмила Сабрекова

Нет, спасибо! У меня есть Библия - лучше я в ней почитаю!

Александр Мальцев

На мой взгляд, в ней можно понять то же самое.

Владимир Смирнов

принять на свою грудь наша грехи.

Людмила Сабрекова

Аминь! И подарить нам жизнь вечную! Но люди забывают об этой жертве и не благодарят Бога за это!

Георгий Патрон

c0njuring56@mail.ru пишите сюда и я отвечу

Sasha Kostin

ЧТОБ БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ

Людмила Сабрекова

Я не смотрю на них (хотя иногда возникает мысль, но я её гашу), потому что знаю каждый понесёт ответ за свой грех! И нас всех ждёт один конец! Тело умрёт, но душа будет вечно жить! Уже учёные доказали, что Бог существует!

Sasha Kostin

НИКТО НИЧТО НЕ ДОКАЗАЛ...ЖДАТЬ ПОКА ГРЕХ НА НИХ УПАДЕТ-УТОПИЯ..

Людмила Сабрекова

Утопия в том, что вы живёте в грехе, питаете сатану и радуетесь жизни такой короткой и не думаете о том, куда пойдёт ваша душа после жизни на этой земле! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Sasha Kostin

Я С ВАМИ КУЛЬТУРНО-ВЫ ПРО САТАНУ...!!?БЕСА ГОНИТЕ ИЗ СЕБЯ...СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!!!1

Людмила Сабрекова

Да вы не обижайтесь! Сатана, как рыкающий лев постоянно рядом, впрочем как и Бог! Вы наверное не очень знакомы с духовным миром? А он реален! Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, мы, верующие так общаемся, и я с вами, как с верующим! А вы беса гоните от себя? Это ведь очень серьёзная тема!

Мишка Lakmus

Показать как люди не совершенны.

Людмила Сабрекова

У нас разнае понятия о свете и тьме! Бог это свет, а сатана это тьма! У верующих ьак!

Мишка Lakmus

У верующих так как они хотят.

Людмила Сабрекова

Нет, не как хотят, а как говорит Библия!

Мишка Lakmus

Библию истолковывают как хотят

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Олег Фокин

Разве в Библии Вы не нашли ответ?

Людмила Сабрекова

А мне интересно что скажите вы!

Олег Фокин

А то и скажу, каждый человек видит это по разному, А говорить об этом могут Священники, к сожалению я не один из них!

Людмила Сабрекова

Сейчас Библия доступна всем! Почему не высказать свое мнение?Может вы её не читали?

Тимур Борисов

чтобы возвещать о Царстве Бога !

Тимур Борисов

спасибо ) а вы какую религию исповедуете ?

Людмила Сабрекова

Я в протестантской церкви веры евангельской: Отца, Сына и Святого Духа!!!

Тимур Борисов

понятно . я Свидетель Иеговы .

Людмила Сабрекова

Что же, каждый вправе выбирать сам себе путь!!! С Богом!

Тимур Борисов

да Бог дал право выбора. но если Бог один то и путь к нему должен быть один . Живя на земле Иисус показал этот верный путь .

Просто А...

Вы, с какой целью интересуетесь?

Людмила Сабрекова

Я интересуюсь, чтобы знать что об этом думают люди!

Просто А...

А, что могут думать люди, кроме того, что сказано в Писании?

Просто А...

Слава Богу за всё... Да помилует Он нас.

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и дом ваш! Пусть в доме вашем пребывает мир,радость, счастье, достаток, взаимопонимание и, конечно,любовь, потому что она покрывает всё!!!

Аркадий Южный

научить людей быть счастливыми!

Людмила Сабрекова

АМИНЬ! Только люди не поняли этого и Его рапяли и живут также как и жили!

Сергей Безденежных

посмотреть как мы тут страдаем

Людмила Сабрекова

К сожалению тогда Он не будет призывать, Он просто будет судить! Можно вас спросить: а почему мы здесь страдаем?

Сергей Безденежных

страдаем что зло правит сейчас миром отвернулись от БОГА

Людмила Сабрекова

Аминь! Слава Богу за вас! Он отдал Своего сына за то, чтобы нам подарить жизнь вечную, но люди не хотят жить во свете, им больше нравится тьма, поэтому и происходит то, что происходит! Пусть Господь благословит вас и хранит вас и дом ваш!!!

Сергей Безденежных

а счастья не даёт мне видно нагрешил много эх

Людмила Сабрекова

Если вы покаялись и приняли в свою жизнь Иисуса, как спасителем, то все грехи моментально снимаются и начинается новая жизнь со Христом! Здесь срабатывает вера и жизнь идёт как с нового листа. Ненадо старое ворошить, если подумать у каждого в шкафу не один скелет!

Sarman

Искупит человечество от греха.

Людмила Сабрекова

А что с вашим лицом? Почему так сипугался? Радоваться надо - мы искуплены и нам подарена жизнь вечная!!!

Sarman

Уверяю Вас я рад. Это такое выражение лица.

Людмила Сабрекова

Понятно! Кстати, лицо отображает внутренность человека!

Владимир Сергеев

А ты от куда знаешь . что он был?

Людмила Сабрекова

А мы знакомы, что вы ко мне на ты?

Владимир Сергеев

Бог сказал что все люди братья . Ародственники разве на вы разговаривают?

Людмила Сабрекова

Вот как? Значит я вас не оценила? Прошу прощения!

Th
Theodore

Сходите в церковь вам объяснят

Людмила Сабрекова

Вы сказать мне не можете ?

Th
Theodore

А зачем я буду вам это рассказывать?

Виталий Кондратенко

объединить в своем образе всех

Людмила Сабрекова

Но... ему это сделать не удалось!

Сергей Лебедев

искупление грехов. и спасение.

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и сохранит!

Аркадий

Да, он и сам не очень понимал...

Людмила Сабрекова

Падший ангел! Бог изгнал его из того места, где обитает Бог! Но извините меня, я не очень знаю об этом "ангеле". Меня больше интересует всё, что связано с Богом!

Людмила Сабрекова

Он падший ангел и он был прогнан Богом из Своих пределов.

Аркадий

Так этот "падший ангел" очень интересен именно в связи с богом. Как он "пал"? Почему? Почему остальные не последовали за ним? Или вот вопрос: - у бога есть мысли?

Людмила Сабрекова

Вы меня извините, но я вам написала то, что знаю...

Аркадий

Мне этого недостаточно. Ладно, сам буду разбираться.

Иоанна

что бы предупредить и убедить

Иоанна

на сколько человек ошибается

Людмила Сабрекова

Аминь! Человек привык ошибаться и грешить и ему это нравится! А что потом? Ему честно говоря, плевать! Извините!

Иоанна

на то и человек, чтобы все познать и понять