Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 13
Людмила Сабрекова

Ой, спасибо большое!!! И вам всего самого наилучшего! Пусть Господь хранит вас!!!

Дикий Кот

это ему решать.. 🖼

Людмила Сабрекова

Думаю, что от нас многое зависит. Он то всегда готов ко встрече с нами!!!

Евгений Невзоров

говорят что бы научить любить

Людмила Сабрекова

Согласна! Но люди вольше возлюбили грех!

Евгений Невзоров

каждый выбирает то что хочет

Просто Чудо

наепать простодушных лопухов

Александр Карачаров

освободить евреев от рабства

Людмила Сабрекова

Не дай Бог попасть в зависимость от вас!

Людмила Сабрекова

Вы очень требовательны к другим!

Александр Карачаров

Я просто факты говорю,не от кого ничего не требую,если люди отказываются видеть эти факты я здесь не при чем

Людмила Сабрекова

Странно как-то вы видите все недостатки! Интересно свои вы видите?

Александр Карачаров

Свои я в первую очередь вижу

Валерий Дементьев

с той же, что и каждый из нас...

Людмила Сабрекова

Я могу вам написать: Иисус пришёл на землю для того, чтобы примирить народ с Отцом Небесным, чтобы вывести народ из тьмы (от власти сатаны) и чтобы подарить ему жизнь вечную!!!

Валерий Дементьев

ответьте за одно и на другой вопрос-зачем пришли на землю вы сами ?

Людмила Сабрекова

Исполнить волю Отца Небесного!

Валерий Дементьев

ошибка...у Отца нет воли, кроме безусловной любви...

Василий Сердиченко

основа это Спасение.................

Людмила Сабрекова

Понятно! Но люди полюбили больше тьму...

Василий Сердиченко

да...но это и есть истина.....

Людмила Сабрекова

Тогда зачем, для чего смерть Христа? Получается всё напрасно?

Болат Сулейменов

чтобы грехи людские искупить

Людмила Сабрекова

Аминь!!! И подарить нам жизнь вечную!!!

Анатолий Лапшин

Заповедь другую дать людям!!!

Анатолий Лапшин

Причём тут дом. Речь идет о МИРЕ.

Людмила Сабрекова

Вы считаете, что любовь и грех сами по себе? И что такое любовь?

Анатолий Лапшин

Я не пророк. Ответить не смогу. Сходи в церковь. Они должны знать.

Людмила Сабрекова

А вы значит не знаете? Представляю, как вам тяжело!

Анатолий Лапшин

Не думаю. Я люблю и любим. Всё остальное - Ваша проблема.

Николай

вот сейчас совсем не понятно

Николай

наука все сильнее зановесу поднимает - вот и старые догмы становятся непонятными - особенно это связанно с генной инженерией

Людмила Сабрекова

Науку создали люди! В этот год они доказывают одно, на следующий - другое! А Бог вечен и Он не изменяется! Пусть Господь хранит вас и дом ваш!!!

Иван Иванович

Жа не было никого с миссией..

Людмила Сабрекова

Это ваше мнение! Но на значить

Людмила Сабрекова

Это ваше мнение! Но на значит, что оно верное!!!

Иван Иванович

Ох....как достали с богом вы все-богословы с партбилетом в кармане..

Людмила Сабрекова

А вы зачем пишите мне, не я пришла к вам, но вы ко мне... Пусть Господь хранит вас и оберегает вас и ваш дом!

Александр Юрьевич Бондаренко

пути господни не исповидимы

Та
Татьяна

отдать свою жизнь за многих

Людмила Сабрекова

Аминь! И подарить мир, радость и любовь в Господе!!!

Та
Татьяна

если точнее , то рассказать людям о Царстве Бога , которое установит мир на земле!

Людмила Сабрекова

АМИНЬ! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Та
Татьяна

спасибо за добрые слова и Вам всего хорошего!

Людмила Сабрекова

Спасибо! И вам всего хорошего!

Julia Epp (Schönknecht)

Что бы спасти нас грешников

Julia Epp (Schönknecht)

Это так

Людмила Сабрекова

К сожалению! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Нурыдин Хабибулин

Вы с какой целью зашли сюда?

Людмила Сабрекова

А вы? Кроме меня вам не с кем общаться? Я вам нравлюсь?

Людмила Сабрекова

Это вы задаете вопрос на вопрос! Я ничего никому не должна! Это вы зашли ко мне и качаете права! Идите дальше! С Богом!

Николай Плетнёв

Сообщить нам, что мы бараны!

Николай Плетнёв

Слава государству, что мы живы и на воле!

Владимир Лебедь

Нести слово Господне и веру

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Виссарион Гордезиани

нас животных дрессернуть!!!

Виссарион Гордезиани

С ЦЕЛЬЮ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ,ЧЕЛОВЕК ЗАБЫВ О СВЕТЛЫХ,ДОБРЫХ ЧУВСТВАХ И НАПОЛНИВ СВОЮ ДУШУ НЕНАВИСТЬЮ И ЗЛОБОЙ ПОШЛА НА ИСТРЕБЛЕНИЕ СЕБЯ И ПОДОБНЫХ СЕБЕ...А ОН СВОИМ МИЛОСЕРДИЕМ,ЛЮБОВЬЮ БЛИЖНЕМУ,ВЕРОЮ,НАДЕЖДОЮ ПРОСВЕТЛИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И СПАС НАС ДАВ ШАНС НА ЖИЗНЬ...

Людмила Сабрекова

И не только шанс, но подарил Своим детям жизнь вечную и жизнь с избытком, принося исцеление души и тела! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Анатолий Осотов

Чтобы спасти человечество.

Людмила Сабрекова

А причём тут Библия? Я спрашиваю о нашей современной жизни?

Сергей Циплятников

учить людей правильно жить

Людмила Сабрекова

И это тоже! Потому что в те времена люди погрязли в грехе: чтобы спасти их от власти сатаны, примирить с Отцом Небесным и подарить им жизнь вечную!

Александр Рамоносян

СКУЧНО ЕМУ СТАЛО БЕЗ ЛЮДЕЙ.