Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 14
Andreea

как и все - жить и умереть...

Людмила Сабрекова

Но у него была цель и Он её выполнил...

Andreea

здесь всё предрешено, мы лишь актёры...

Людмила Сабрекова

Актёры тоже имеют право выбора!

Andreea

иллюзию выбора...

Людмила Сабрекова

Неважно! Всегда есть выбор.

Я не знаю, был ли он вообще.

Людмила Сабрекова

Почитайте Библию и всё узнаете!

Это не значит, что если был, то он именно тот, кем считается.

Людмила Сабрекова

Верою вы спасены бедите! Так в Библии написано!

Религий в мире несколько! Поэтому нельзя утверждать, что именно Евангелие правильная религия.

Людмила Сабрекова

Да, религий много, но Бог один, который сотворил небо и землю и всё, что на них!!!

Игорь Приходенко

он не приходил ,кто сказал?

Людмила Сабрекова

Сказала Библия и 2.2 млрд последователей по всей земле!

Игорь Приходенко

чушь все это,придумано для быдла,чтоб легче им было управлять

Людмила Сабрекова

Да, конечно, сатана ещё не то вам подкинет!

Игорь Приходенко

вот такими как вы и управляют,вербую в секты различные,обувают и потом смеются на придурками

Людмила Сабрекова

За меня не беспокойтесь, бойтесь за себя! На земле две власти: Бог и сатана - третьего не дано!!!

Alfred Melkon

Кого послали тот и пришёл !

Людмила Сабрекова

Это понятно! Но с какой целью?

Alfred Melkon

Как видите! Все об этом только и говорят !

Людмила Сабрекова

А потому что пришло время говорить! Мир катится в пропасть...

Леонид Гриневич

Чтобы сделать людей лучше.

Людмила Сабрекова

Примирить их с Отцом и подарить жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Да, так конечно! Благослови вас Господь и дом ваш!!!

Леонид Гриневич

И вам и вашим близким Господней благодати!

Адам Шестеркин

В Евангелии все написано.

Людмила Сабрекова

Понятно! Благослови вас Господь и сохрани! Надеюсь в Бога вы верите?

Адам Шестеркин

Крещен в младенчестве.

Людмила Сабрекова

Как все! Это плохо! Человек должен решить сам! Иисус крестился и Иоанна Крестителя в 30 лет!

Адам Шестеркин

Я и в зрелом возрасте,был не против того,что принял крещение.Вера от Бога,а церковь от людей...

Людмила Сабрекова

Надо искать ту церковь, которая вам будет по сердцу! Без церки, быть одиночкой тяжело стать христианином!

Wolf Werwolf

Хотел сделать нас лучше...

Wolf Werwolf

Все может быть, вот только я не крещенный и разговор на эту тему не совсем для меня понятен.

Людмила Сабрекова

Но вы уже на этой земле и вам всё-равно придётся сделать выбор: с Богом или с сатаной! Третьего не дано!

Wolf Werwolf

Я сам по себе, в каждом есть и бог и частичка сатаны... и главное кто кем руководит... лично я человек-леший... мне в лесу лучше чем среди народа...

Людмила Сабрекова

Это не значит, что леший: лес и верующих в Бога притягивает!

Wolf Werwolf

знаете хорошо тут было сказано про атеиста живущего по совести, который на поверку ближе к богу чем верующего лицемера... так вот я лично ближе именно к этому атеисту...

Владимир Ульянов

Дал людям Новую Заповедь.

Людмила Сабрекова

И как люди? Воспользовались ей?

Людмила Сабрекова

Слава Богу за них! Я тоже верю в Бога!!! С Рождеством Христовым вас! И пусть в вашем доме будет радость, счастье, любовь, взаимопонимание и, конечно, достаток! С Богом!!!

Михаил

Призвать людей к совести.

Людмила Сабрекова

Да, конечно, так говорят в миру! Но в христианском значении: Он пришёл, чтобы спасти народ от ада и подарить нам жизнь вечную!!!

V. Backly

Читайте библию и поймете

V. Backly

Может быть, зато попы не правельно поступают , на них смотреть не нужно верить надо бог в сердце должен быть.даже если молитвы не знаеш поговори с богом ,как с отцом и легче станет

Людмила Сабрекова

Аминь! Он всегда рядом! Иногда короткая молитва стоит многого! Я рада за вас, что вы верующий человек, но я не совсем понимаю иудейскую веру, кого вы почитаете? Кто ваш Бог?

V. Backly

В иудаизме бог один ветхий завет каторый читают христиане,это и есть тора или пятекнижье маисея, весь сюжет вертится около маисея(Моше),каторый вывел евреев из египетского рабства и бог говорил с маисеем и дал ему 10заповидей не убий итд. Это было6тысяч лет назат ,а Христос 2тысячи лет назад,и когда иесус начал проповедовать еврей в принцепе со своей древней верой обиделись и с помощью римского наместника распяли его,и он принял все страдания людей,только кто верит там горантированажизнь вечная в раю ,к статей первым кто пошёл в

Людмила Сабрекова

Очень интересно! Спасибо за информацию! Значит в синагоге обитает Бог Отец? А Дух Святой? А матерь Божья?

Людмила Сабрекова

Аминь!!! Слава Господу за вас! У вас всё будет хорошо! Вы хороший человек! В Библии написано: храни сердце своё - из него источник жизни!!!

Alexsey

обана! а он уже пришел!?;)))

Alexsey

о! а он уже бывал?;))) Встречались?;)

Людмила Сабрекова

А как же, я с Ним каждый день! Он же мой Спаситель, Целитель и утешитель!!!

Александр 505

он не приходил.... он был...

Александр 505

он не приходил..................

Людмила Сабрекова

Предположим! Но цель у него была?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верующие пусть отвечают.

Ергалиев Жомарт

За чужой базар, ответить,

Анатолий Сагиров

ЧТОБ СВЯЗАТЬ НАС С ОТЦОМ

Людмила Сабрекова

Что значит связать? Он пришёл, чтобы примирить народ с Отцом Небесным, спасти нас от власти сатаны и подарить нам жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Пусть Господь благословит и сохранит вас и дом ваш!!!

Captain Gray

Указать путь к спасению

Captain Gray

Но детей крестят в младенчестве и они вообще не осознают что происходит. Они потом понимать начинают. .

Людмила Сабрекова

И это не правильно! Человек рождается и так безгрешным и под Божьей защитой, а вот когда подрастает, начинает грешить - вот тогда и он сам должен выбрать себе вероисповедание!

Captain Gray

Получается что детей нельзя крестить? По Вашему

Людмила Сабрекова

По моему да, нельзя - это против их воли!

Captain Gray

Дети и не противляются этому За них перед Всевышним ответственны крёстные

Игорь

Искупить грехи людские.

Людмила Сабрекова

Аминь! И приблизить людей к Отцу Небесному и подарить им жизнь вечную!!!

Надежда Дзюба

оградить людей от греха

Людмила Сабрекова

И подарить нам жизнь вечную, если мы будем соблюдать законы и заповеди!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Андрей Черников

А ВЫ так и недогадались?

Людмила Сабрекова

Я догадалась - мне Библия помогла!!! А вы догодались?

Петр

Смертию смерть поправ...