Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 5
Неизвестный Неизвестен

Чтобы научить людей покорности. Чтобы они терпели всякую несправедливость.

Людмила Сабрекова

Кто вам сказал? А куда же они жеваются?

Неизвестный Неизвестен

Для того. чтобы что то понимать достаточно уметь анализировать. Да и много писалось об этом. Вы наверное думаете. что если человек европейской национальности. то значит христианин. А это далеко не так. Да и рождаемость во многих т.н. христианских странах меньше смертности.

Людмила Сабрекова

Насчёт рождаемости я с вами согласна! Всё идёт по Библии. Но не будем о плохом!

Неизвестный Неизвестен

А я пока писал только хорошее. А плохое то. что увеличивается количество мусульман.

Людмила Сабрекова

Опять же по Библии!!! Мы, христиане, должны это пережить! Я думаю, что переживём, потому что у нас такой Бог, который сотворил небо и землю... А мусульмане кому поклоняются? Я лично верю в спасительную силу Бога!

Алекс Гот

поприкалываться над придурками создав беспроигрышный на тысячи лет бизнес

Людмила Сабрекова

Т.е. более 2-х млрд христиан - заблудшие овечки?

Алекс Гот

не знаю может заблудшие бараны

Людмила Сабрекова

Поэтому, прежде чем отвергать Бога, подумайте. Благослови вас Господь и сохрани от бед и напастей!!!

Валентина А

Выкупить людей из рабства греха и смерти заплатив своей совершенной жизнью

Людмила Сабрекова

Точно! И ещё примирить с Отцом Небесным и подарить жизнь вечную!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Владимир Тунгусов

Изначально, суд над всем человечеством, и по большей части его уничтожение.

Людмила Сабрекова

А почему не спасти? А уничтожить?

Владимир Тунгусов

Не я назначал ему цель и не вы.

Людмила Сабрекова

Да, конечно, но мне приятней думать и верить в то, что Он мой спаситель! И это дает мне силы и покоя.

Владимир Тунгусов

Вера должна быть не только приятной, приятное вам сделают в салоне.

Людмила Сабрекова

А это зависит от того во что веришь!

Valerij Zubarew

для внедрения новой религии=и показать как можно воскреснуть после смерти=

Николай Богомазов

Вразумить народ и в первую очередь евреев. Саиый погрязший в грехах народ.

Радомир Велес

Как он сам говорил:" Я пастырь и пришёл вывести заблудших овец израилевых"

Людмила Сабрекова

Да, правильно! Простым языком это значит, что Он пришёл, чтобы спасти нас от власти сатаны и дать нам жизнь вечную!

Радомир Велес

Вы еврейка? Ведь там речь идёт именно о евреях. Вот только почему то евреи его учения не приняли.

Людмила Сабрекова

Нет, к сожалению не еврейка! Они Его не приняли, потому что они были законниками и им тяжело было понять, что Бог во плоти и приняли Его за пророка!

Радомир Велес

К сожалению?!Как легко вы готовы предать свой народ и свою нацию. В таком случае мне с вами разговаривать не о чем. Всего доброго.

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани! Пусть дом ваш будет наполнен миром, счастьем, радостью, взимопониманием и, конечно больше всего любовью, потому что любовь претерпевает всё!!!

Solomon Gruzmarg

Не было никакого исуса христа.Ну это ваше личное дело верить не верить...

Solomon Gruzmarg

Как это пришёл? Родиился в Вифлееме от Иосифа и Марии.В земле Иудейской.

Людмила Сабрекова

Нет, я знаю о Завете Бога с Ноем (Бытие 9:1-17) о радуге в небе! (13. Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.)

Solomon Gruzmarg

Отлично.В самую точку.Поэтому новый завет Иисус не мог принести.Господь заключил отдельно с еврейским, народом Израиля завет с 613 заповедями.О Новом завете Господь говорил ч/з пророка после прихода Мессии и заключит с евреями новый договор-завет, после того как все сыны Израиля вернутся обратно домой в Израиль. Сегодня пред мессианские дни. Всего хорошего.

Людмила Сабрекова

Спасибо вам за ваши откровения! Благослови вас Господь! И пусвть в вашем доме пребывает радость, мир, счастье, любовь, которая покрывает всё!!!

Solomon Gruzmarg

Благодарю Вас за всё и терпение ко мне.

Людмила Сабрекова

А я благосдарю вас за терпение ко мне! Потому что я всего 9-й год с Богом живу и мне не всё понятно! Но мне было приятно с вами пообщаться!

Сергей Логинов

Думаю как и все мы, жить, растить детей и быть счастливым, если повезёт...

Людмила Сабрекова

Нет, немного не так: Иисус (Миссия) пришёл на эту землю для спасения душ человеческих, чтобы подарить им жизнь вечную! Это всё есть в Библии! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Сергей Логинов

А чего с моей душой, что её спасать надо ???

Александр Галицкий

ты бы лучше спросила каким оружием он собирался стрелять по этим целям

Розочка ?????????

Его послал на землю Отец Бог, чтобы искупить грехи всего человечества.

Людмила Сабрекова

.........и подарить жизнь вечную! Слава Богу за вас! Вы христианка?

Алексей О.

Жить, любить, смеяться, пить, с ля фамками обниматься, а жиды его убили.

Евгений

Трудно было все время по воде ходить, вот и пришлось ступить на землю.

Евгений

"Человечество расстается со своим прошлым смеясь." (С)

Людмила Сабрекова

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Евгений

Последними будут хохотать тараканы.

Людмила Сабрекова

Думаю, что тараканы покинут первыми эту землю!

Геннадий Чекашкин

чтобы грехи людей взять на себя и чтобы люди веровали в хорошую жизнь

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! И ещё примирить людей с Отцом Небесным и подарить людям жизнь вечную!!! Благослови вас Господь и сохрани!!!

Рауфаль Каратаев

Что есть создатель всего сущего, и что только ,он достоин поклонения!

Людмила Сабрекова

Очень интересно! А мы, христиане, считаем мусульман заблудшими!!! Наш Бог сотворил небо и землю - это раз! Отдал Сына Своего Единородного за искупление нас грешников от рабства сатаны и подарить жизнь вечную нам, своим детям - это два! Вся Библия пропитана любовью: одна из заповедей - возлюбите друг друга, как Я вас люблю - это три!!! И ещё много чего!!! А ваш бог что сделал для вас? В коране написано убивай иноверцев до последнего - это ваша любовь? Матери посылают своих сынов на джихад и гордятся этим - это разве не заблудшие???

Рауфаль Каратаев

Здравствуйте!!! Во первых, я смотрю на ваш выше указанный вопрос тритейски. Во вторых, мне показалось, что вы сказали ваш Бог, значить вопрос о Единобожье отпадает, если вы говорите ,чей Бог для кого больше сделал? И в третих, если вы читали Коран, то вы не могли пропустить,что про Иисуса и Марию написанно больше чем про Мухамеда! На счет джихада, надо прочитать по подробнее и трактовать нужно Коран правильно, вернее подходить к этому со знанием. Невозможно водить машину ,научившись давить на педали не зная правил вождения. Поймите меня правильно, я не стараюсь задеть ни чем ваше вероубеждение!

Людмила Сабрекова

Я всё понимаю! Вы истинный мусульманин! Я истинная христианка! И меня простите, если чем-то я вас обидела! Вот предлагаю ролик мусульманина! Наберите пожалуйста в поисковике : Как легко за 1 минуту доказать мусульманину, что Иисус Сын Бога и Бог Христиани! Потому что это очень серьёзный вопрос!

Рауфаль Каратаев

Дай Бог вам крепкого здоровья!

Людмила Сабрекова

Спасибо больше! И пусть вас и дом ваш Бог хранит!!!

Ви
Виктор

Если есть вопрос, значит цель не достигнута, каковой бы она не была...

Людмила Сабрекова

Этот вопрос всегда будет мучить человечество, пока оно будет существовать!

Ви
Виктор

Всё человечество? Вряд ли... Христиан насчитывается на 2015 год (данные из и-нета) около 2, 5 млрд человек. Население Земли более 7 млрд. Т. е. двум третьим населения Земли Христос мало интересен, как Будда Вам.

Людмила Сабрекова

Будду я не знаю! Я люблю Иисуса!

Ви
Виктор

И про то же... Если не знаете Будду, зачем говорить о том, что "вопрос всегда будет мучить человечество", как-то не скромно отвечать за всё человечество... А вот любить Иисуса можно и без крика на просторах интернета...

Людмила Сабрекова

Ой,ой,ой! Какой умный!!! Во-первых, я не кричу! Не вы ли ответили на мой вопрос? А вопрос мой волует меня на самом деле! Потому что весь мир погряз в дерьме, а Россия, которая является православной и не знает о Христе - вот что печально!!! Вот почему гибнет молодежь! Вот почему старики доживают в грехе и не стараются вымолить свой род и просто не понимают, что это надо делать! Вот это меня волнует! Я живу в России и мне ваш будда не нужен. Пусть Господь благословит вас и хранит вас и дом ваш!!!

Табуретыч

Объяснить как надо жить,чтобы в ад не загреметь после земной жизни.

Людмила Сабрекова

Конечно! Он Единородный Сын Отца Небесного! Он Один на всей земле, который рожден от Духа Святого!

Табуретыч

Людмила,не пойму Ваше вероисповедание. Сначала подумал что православная христианка,но читаете перевод нового мира,который издали свидетели иеговы..

Табуретыч

Можно узнать автора этого нового перевода ?

Людмила Сабрекова

Боже упаси! Я христианка веры евангельской! Я поклоняюсь Богу Живому, Богу Святому, Отцу Небесному и Духу Святому,т.е. Триединому Богу!

Табуретыч

ясно,благодарю за ответ.

Владимир Забелин

Своими проповедями, делами направить людей на путь истинный, Божий

Людмила Сабрекова

И не только проповедями, а Своей жизнью показать людям путь ко спасению и примирить с Отцом Небесным!!!

Владимир Забелин

Проповеди и дела это и есть жизнь Христа

Jelizaveta Rakova

Это очердная мессия у евреев.Только они испугались за власть свою .