Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 9
Александр Сухоруков

Ответ этот звучит сотни раз,но он тебе не нужен

Владимир Хорламов

в том мире все одного роста

Владимир Хорламов

нет .каждому в загробном мире выделено стандартное место вот и рубит ноги или вытягивает проскур

Людмила Сабрекова

Очень интересно! Значит не стоит стараться, все равно ничего не изменить?

Александр Сухоруков

если мы не напакостили в природе уже большое дело

Людмила Сабрекова

Согласна! Но ещё надо полюбить себя и ближнего!

Сергей Сергей Журавов

их было много. они рекламировали новую религию

..

как и любой политик, он желал власти и влияния.

Людмила Сабрекова

И пошёл на крест ради власти?

..

В смысле, "пошел", его, что, кто спрашивал?? Человека осудили и казнили через распятие, достаточно расхожая римская кара. У него выбора не было:)

Людмила Сабрекова

Смешно! У Него был такой покровитель и Он мог в любую минуту всё это прекратить, но это была Его миссия!!!

..

Слушайте, я человек простой и рациональный, если иисус и существовал, то это был харизматичный политик, перешедший дорогу фарисеям. Точка. Ваши паранормальные домыслы не имеют отношения к реальности).

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани!

..

Раминь.

С*
Сергей ***

с целью спасения рода человеческого от грехов

Людмила Сабрекова

Аминь! Ещё, чтобы примирить с Отцом Небесным и подарить им жизнь вечную!Но Его не поняли и паспяли! И люди больше возлюбили грех!

С*
Сергей ***

да поняли его все поняли но понять это себя изменить а менять то и не хочется он к равенству призывал а Я важнее нужнее лучше вот распяли его и уже не надо себя менять удобно ведь

Людмила Сабрекова

Да, это правда! Но Он оставил последователей и их 2.2 млрд христиан по всей земле!

С*
Сергей ***

вот и Слава Богу давайте от этого не отступать

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Анатолий Муйтуев

Да чтобы распяли! И вы верите в еврейские мифы?

Людмила Сабрекова

Ваше право верить или не верить!

Владимир Рассказов

Что бы внушить свободным людям что они рабы....

Людмила Сабрекова

Естесственно, я взрослая девочка!

Владимир Рассказов

Взрослые девочки таких вопросов не задают... Увы.... в развитии Вы заторможены..

Людмила Сабрекова

Ой, ой, ой! Какие мы умные! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Владимир Рассказов

В благославлении сатаны не нуждаюсь....

Людмила Сабрекова

Ну, предположим, это пусть Бог нас судит! Я думаю лучше быть с Богом,, чем ни с кем. У вас какой Бог в сердце? Или вы просто судите? Мне просто интересно. Я ни в коем случае вас не сужу, потому что понимаю, что у каждого свои взгляды на жизнь и, слава Богу, у нас сейчас свобода права выбора!

Андрей Ерёмин

Родился он на ней. А вы с какой целью родились?

Андрей Ерёмин

Вы ещё результаты переписи населения посмотрите

Андрей Ерёмин

Я к тому, что каждый пишет, как он слышит. Или хочет. Численность конфессий указывается только по сведениям своих конфессий

Андрей Ерёмин

Еще раз. Никто и никогда не пересчитывал верующих, кроме их церквей. И никто из них численность никогда не занижал

Людмила Сабрекова

Ещё раз! Я верю этим данным, потому что пастера не врут, т.к. врать это грех!!!

Андрей Ерёмин

"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в меня камень"

A&
Aleksey <^>

Он принёс знания евреям, для пробуждения духа

Владимир Ковалёв

Не смею учить, из уважения к вашему возрасту.

Людмила Сабрекова

А чему вы хотели поучить? Пожалуйста, я не возражаю!

Владимир Ковалёв

Давайте начистоту, вы же знаете, что Он искупил своей кровью грехи человека, так что же вы хотите от меня своим вопросом? Это женское лукавство?

Людмила Сабрекова

От вас лично, я ничего не хочу! И никакого лукавства! Бог всё сделал, чтобы люди жили правильно, не согрешая, но люди более полюбили мир! Читали о Содоме и Гоморре? После этого Он посылает Сына Своего, чтобы Он примирил людей с Богом Отцом, чтобы Своей кровью искупил от влясти сатаны и подарил жизнь вечную!!! Вот это цель Христа!

Николай Клёсов

эволюции -для чего мы все в этот мир приходим

Людмила Сабрекова

Вы считаете Иисус - обычный человек?

Николай Клёсов

не совсем ...... но разговор длиный не для этого формата ----- по мне

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Александр Шмелёв

Научить-Я в бога не верю-ЧЕМУ?????????????????????????????

Людмила Сабрекова

Просто ещё не были в такой ситуации, после которой сразу поверите.

Alex Childer

чтобы показать людям настоящего живого Бога

Людмила Сабрекова

Аминь! И спасти людей от власти сатаны и подарить им жизнь вечную!

Рамиль

Рассказать людям о Боге,искупить грех людей.

Alex Jiffy

образумить мясоедов от деградации сознания

Людмила Сабрекова

Но он тоже ел мясо! Так в Библии!

Alex Jiffy

в нём самом, понимаю, правду все желают иметь на своей стороне, потому что отвечать на неё с другой стороны никто не желает. В Библии приводятся слова Иисуса: "Что бы вы ни сделали любому живому существу, вы сделаете это мне".

Сварожич

Сделать людей глупыми убогими и бездушными.

Александр Кочубеев

Не для того, чтобы о нём говорили в Спрашке!

Александр Кочубеев

Вот, и ты поспи. Полезнее будет!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не хочу я спать ...мы утром на море были ....море прохладное ..спать не хочется

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачем? не надо ...а то будет как Азовское , как парное молоко ...толку тогда от него?

Александр Кочубеев

Ладно. Пусть будет, как Баренцево.

Людмила Сабрекова

Ой, как приятно! Знакомые собеседники! Вы всё общаетесь? Пусть вас Господь благословит ипомилует! Пусть Господь подарит вам радость жизни! Пусть окружают вас только истинные друзья!!!

Николай Косенко

А кто его видел на земле!? Только разговоры!

Людмила Сабрекова

Ненадо богохульничать! Всего вам хорошего!

Николай Косенко

С Вами всё ясно! Крыть,как говорится.нечем! ... Сразу "Не надо богохульничать!" ... Не надо морочить людям голову и вешать лапшу на уши! .. не родившихся младенцев бог забирает к себе,что бы они не погрязли в грехе,когда появятся на свет! ... Уж худшего богохульства придумать нельзя! Это могут придумать только оголтелые религиозные фанатики!

Людмила Сабрекова

Да, я фонатик Бога! И что в этом плохого? Вам было бы приятнее общаться с наркоманом или с алкозависимым? Я молюсь Богу, служу в церкви, стараюсь делах добро нуждающимся, а вы, правдолюбец, что сделали, чтобы на земле стало лучше жить людям? Или только судите верующих и "ставите" их на нужное место? Не иначе ка был в своё время парторгом или председателем завкому? А сейчас нечем заняться и давай покритикую верующих???

Николай Косенко

Всё это пустозвонство! Земля продолжает вертеться вокруг своей оси и лететь дальше по своей орбите! А все живущие на земле продолжают своё существование,находясь под прессом того,что каждую секунду они могут прекратить своё существование!

Людмила Сабрекова

Вы по научному, а я по духовному!!! И всё-равно: пусть вас Господь благословит и сохранит!!!

Евгений Тюленев

Принес Любовь и ЕЁ передал нам в ЗАПОВЕДЯХ.

Людмила Сабрекова

Спасибо! Хороший ответ! А ещё, чтобы подарить нам жизнь вечную и примирить с Отцом Небесным!

Евгений Тюленев

Любовь- это Со-Творчество с БОГОМ. Это проявление образа и подобия Божьего.

Николаич

смертию смерть поправ-дал нам жизнь вечную

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и помилует!

Мария Орлова

теологи расходятся в ответе на этот вопрос