S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что может означать эта тарабарщина?! "Калифорний-252, самый дорогой металл в мире ( грамм 250 млн долларов). Производится в двух местах в мире. В Димитровграде, в России и в Окриджской национальной лаборатории, в США, которая сгорела на днях." Цитата взята из Телеграм-канала ТАмир Шейх, жителя Крыма, можете убедиться в этом САМО-стоя-тельно

−1
Ответы
Хронит Бронхический

Хм...если вы чего-то не понимаете, не означает, что это тарабарщина...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

благодарю Вас за ответ .... даже если ПО СУЩЕСТВУ ... Вы ничего и не сказали.... 🔜⚕️Значит вам нечего мне сказать? ( Человек с бульвара капуцинов )

Хронит Бронхический

Вам...нечего

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Оглянитесь вокруг, сэр. Человек с бульвара Капуцинов

Alarih

Крым? Но Димитровград вроде в Ульяновской области.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это смотря от ЧЕГО отсчитывать.... в вопросе буквами прописано "в двух местах в мире".... а ПЕРЕЧЕНЬ этих мест вмещает в себя = 🔜 4 , перечисленных через запятую: 1) Димитровград. 2) Россия 3) Окриджская национальная лаборатория 4) США ⚕️

Alarih

Так шо, в США теперь его нет что ли. Но они у нас же его и купят, как и все, что им нужно.

Ел
Елена

Да , это самый дорогой металл

Ivan Kucaev

это искуственный металл .

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ГМО-металл? как гмо-продукты?.... ткани....люди....?🤔

Ур.

Зачем