Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ваши ники больше говорят чем ваши вопросы....так то.....😎....реклама ....господа и сударыни....

Ответы
Света Сила

Все все ники или только некоторые?))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так то все.................

Света Сила

О чем Вам поведал мой ник?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хочешь быть не не той какая есть....но в душе ты яркая....(это конечно всё обыденные слова..............)напиши последний сон в личку......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и о чём вам ники говорят?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну хорошего вам настроения

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

напиши свой последний сон в личку.......там напишу....только по чесному....если хочешь........

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🌹......задорная вы наша.............

Людмила Попова

И о чем говорит мой ник?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

романтик........

Людмила Попова

Верно подмечено, умочка) Врде вчера ответила, сегодня дублирую)