Анатолий Лисицын

"БесоГон!"-это брачный период размножения всякой нечисти...ведьмы, черти, лешие...спящие ячейки, пятая колона...Вот и украинские Тролли занялись виртуальным сексом...а шо? не так?...

–1
Ответы
Светлана Спицына

Толя) Это у них приходы и висят)))

Светлана Спицына

Нацики и фаши там тож на игле, иначе нет объяснения тем зверствам творимые ими(((

Анатолий Лисицын

Так лаборатории же не просто так там были...

Светлана Спицына

Пророческие фильмы ужасов, зомбоапокалипс

Анатолий Лисицын

Так уж повелось...сначала фантастика, а потом и (реальность)!...

Белый Тигр

Сексалка ещё не выросла