Artyr Artyr

Если носки теряют свою пару. Это Зараза или инфекция? И куда исчезает второй носок?

Ответы
Виктория Юрьевна

Он уходит умирать в какое-то таинственное место в доме, вместе с ключами, пультами и флэшками.

Svetlana Rusakova

Это большая тайна для всех.,Такое впечатление,что их носит домовой

Оksana Bychkova

надо покупать две пары однаковых, тогда можно терять его два раза

Елена Ткачук

Это не то и недругое,У него есть ноги и он уходит тайком гулять.

Anna Wolf

eto i ne zaraza i ne infekziya ! eto paronormalnoe yavlenie ))))))))))) ischezaet v neizvestnost)

Галина Насуленко

Мой сын забрасывает один носок на шкаф...........))))))))

Валерий Сосновских

Если потерять два раза по одному, останется пара

Маргарита Назарян

Это вечный вопрос, может бара башка теряет)))

Алексей Жуков

ответ скрывается в стиральной машинке))

Ирина Чуева

зараза их раскидывает по разным углам

Грета

ты знаешь.не у тебя одного)))))))))))))))))))))

Грета

только пары буду смешанные. у меня же розовые)))))))))))))))))))))

Artyr Artyr

круто будет на мне розовые носки )))))))не у меня черный был

Грета

)))))))))))))))) будет один черный один розовый))))))))))))))))))))красиво

Artyr Artyr

))))))о да ))))))так тебе тоже придется одевать так же ))))))последний писк моды

Грета

переживу))))))))))))))))))))))00 зато модно!))))))))))))))))))

Возмилова Надежда

Значит одна нога не общается с другой

Елена Подорожняк

это плохая привычка их разбрасывать

Светлана Солодовникова

это беспробудное состояние хозяина

Андрей Матяш

Вечный вопрос и нет на него ответа...

Гульсина Садыкова

это уже зараза.у меня кот их ворует

Ан
Андрей

...у меня кошак частенько ныкает

Евгения ____

А вот это секретная информация)

Наталия К

надо их в одно место ставить...

Лина Дружкевич

Это игра "Сыщики - Разбойники"