Го
Гоп-Оп

Что общего между инфекций мочевыводящих путей и взрывчатым веществом ???

Ответы
~ Евгения ~

Недолго ждать когда рванёт?

Го
Гоп-Оп

ужассии

Я? Кто?!

Усиленное мочеиспускание.

Го
Гоп-Оп

неааааа

Я? Кто?!

Это почему? Получишь инфекцию-далеко от туалета не уйдешь. Сдетонирует ВВ недалеко-и туалет искать не будешь. Короче. Обсикаться будешь и в том и в другом случае

Александр Грызлов

Ничего

Го
Гоп-Оп

есть вещество

Александр Грызлов

Не знаю

Го
Гоп-Оп

Гексоген по химическому составу близок к известному лекарству уротропину, использующемуся для лечения инфекций мочевыводящих путей. Поэтому вначале гексогеном заинтересовались преимущественно фармацевты. В 1899 году Георг Геннинг взял патент на один из способов его производства, надеясь, что гексоген окажется ещё лучшим лекарством, чем уротропин. Однако в аптеки гексоген не попал, так как вовремя выяснилось, что он представляет собой яд

Александр Грызлов

Понял, спасибо