✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сколько глупых вопросов. Вот реально есть-ли любовь? Это привязанность в сей момент? Узнали, что есть что вставлять как Ромео и Джульетта?! Или это что-то другое? Отвественость за ближнего? и война и некуда бежать. Та хоть такой...та где найдёшь? та и так людям не видно, лупит, не лупит, значит любит...

Ответы
Виктор Соловьев

Условно -три ступени=16 Одна из составляющих Природное начало есть постижение Высот Любви Природной, возникающей между мужчиной и женщиной.
17 Природная Любовь зиждется на основах определенного раскрытия души, индивидуального эстетического восприятия и гармонии плотских удовлетворений.
18 Отсутствие какой-либо из трех основ не позволит истинно расцвесть Природной Любви..Далее Любовь родственная....И вершина Любовь Духовная..

Виктор Соловьев

БОГ не в Храме ОН в душе а свеча нужна когда молишься посылая хорошее кому то тогда это живет в пространстве...НО только своими шагами отмеряешь свое будущее..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ я о чём? Хари Кришна! Мой друг это бог! Он меня видит и я его вижу в себе!

Виктор Соловьев

И прекрасно ! Удачи тебе !!.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не уходи! Прекрасно по общатся с умным человеком!

Виктор Соловьев

Нашел умного.)))) так кое что смог из жизни и учений подчерпнуть...)))

Наталья

Есть. Надо же как-то цивилизованно продолжать род. Природа много чего напридумывала, чтобы мужчина помогал женщине растить детей. Мне очень нравится то, что в первый год жизни ребёнок похож на папу. Потом уже может хоть на бабку по материнской линии, но папка-то поверил, что он-его. Гормнонов нам напихала всяких. Оргазм-радость, например, удовольствие. И назвали это всё любовью.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Один мальчик был не похож не на кого, светловолосый в семье Чеченца. А у него их семь. Прошли годы, говорят, что мой. Я думал зарэжуть!))) Так вот он светловолосый а я каштанка и в роду нет светловолосых кроме моей жены, но она не в счёт. )) Говорит а почему он такой умный как ты? У нас в семье все троечники, а этот точно твой так и знай! Та фиг его знает, я не признаю. А то зарежуть как барана!)))

К.а.н.он

Объяснюю • Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отлично! Она знакомая бабуля очень говорила, что болеет, так пережила мужа давно и уже не болеет!))) Афигеть!

К.а.н.он

👍

Mariwa

Любовь есть,просто не каждый умет любить.Вот торкнет и ты всё хочешь сделать для него и себя чтобы вам было хорошо!!! И взамно это должно быть и не только от секса! Тогда так клёво

Mariwa

Любовь есть,просто не каждый умет любить.Вот торкнет и ты всё хочешь сделать для него и себя чтобы вам было хорошо!!! И взамно это должно быть и не только

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Т а знаю... Я всё знаю! ((( Та очень умныый! Нафига мне такое несчастье? )))

Ѻлегъ

от чего же ты считаешь это несчастьем то? ...семья, Семейный Союз - это великое счастье

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы я в этом не уверен...У меня третья жена...Люблю очень! Ну она меня не любит, когда я буяню! Та она хочет на чердаке розетку! У нас дом двухетажный, она хочет на третьем!)))Я знаю что? Ноут подключить!))) вайф-фай там тянет!))

Ѻлегъ

🤔

Mariwa

Олегъ..Доброе утро! Почитай его ник...Елкин Сказка..Теперь всё понятно! 😉

Владислав

Любовь это движущая сила,в независимости от того как её выбили из вас,обманом или насильно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

зАШИБИСЬ! нЕ вы-ли майнкамф помогали писать??)))

Владислав

Помогал выбивать ,как в "Корпорация монстров" сильнее запугаешь больше выбьешь тяговой силы,

Вера Гудкова

Есть любовь,это не объяснить.Хочется делать что=то приятное этому человеку всю жизнь.

Лиса Патрикеевна

Ну как нет любви?Совсем что ли черствый?Это надо чувствовать и это надо испытать!

Светлана ```

Сколько перечислений .. дА, наверное разная БываеТтт .. все от человека зависит !)

Светлана ```

На здоровЬе !)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вам не болеть! Ято болел кашлял! Проверил всё оказалось просто кашляю! нЕ УВЕРЕН ! мАМА ДОХТОР А ТО-БЫ ПЛАТИЛ ЗА ВСЁ! )))

Светлана ```

))))) целуйте ручКи, маме !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! Но я воевал, мне и так льготы! За Росиию в пинцепе....а так только хреновое получаю...

Светлана ```

Ну не в этОм счастЬе !))

Та
Татьяна

Любовь - это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают лучше тебя нет.

Галина

ЦЕЛАЯ сказка в которой нет ни начала ни конца . НО МОЖНО СИДЕТЬ И РАССУЖДАТЬ .

Albina Smirnova

Любовь есть , но не каждый понимает , что это. А уж если лупит , то это садизм

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чяго? Вы уверены? А Ромео Джульету убил!))) И Семя капулетии вся воевала против их! ))) Хочешь по говорить?))) Ответь гже это было? Гугить не надо! Так не чесно! Сама скажи! )))

Albina Smirnova

Ромео Джульету не убил , он её любил и хотел быть с ней,но.......

Алекс Венцель

Не всем дано испытать это чувство, а многие путают его с желанием секса...

Елена Щупак

Есть... Не можешь жить без человека, Сможешь, но тебе плохо без него...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

... фиг его знает...бывает....

Елена Щупак

бывает

Ма
Марина

Два раза прочла и не поняла автора, не поняла, где вопрос

Сергей Павлович

Пьяный видимо писал.

Ольга Романова

твою мать, без бутылки и не разберешь, что написал

Ольга Романова

любовь есть, и это главное, а как узнать, не знаю, будут мурашки или столбняк, или мир перевернется😳

На
Наталья

Пьяный писал. ))) не в хлам но уже злой философ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё там рейтинги есть? А где посмотреть?)))Я чесно не в кугсе!

На
Наталья

Вы вне рейтинга, Сееээээр.

На
Наталья

)))) знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жеа дурила сказала мнезавтра не иорароту! оТ ТЯ ПЬН! зАКАЗАЛ ТАКСИС КОКА КОЛОЙ! и МИНЬЕТ...ОТ ПОДРУЖКИ... чТО-ЮЫ В ЧУЙС ТВА!)))

Кирилл Морозов

Это когда тебе больно, если любимому плохо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну зачем? Хотя я понимаю..

Кирилл Морозов

Ну, так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всме делают как им надо, потому-что могут! Тупо! Неважно! Могу! И всё!

Ольга

" мы рождены, чтоб сказку сделать былью.."))))

Татьяна Ивченкова

М-дяяяя.... крик души 🤔🙄