Пт
Птичка

У мужчины в возрасте 60+ от случайной связи родился ребенок. Должен ли он платить алименты с пенсии?)

Ответы
Назим Хугистов

Если ему 60 то и вопрос таков вставать не должен, так как внуки или поздние дети намного ближе своих, вот только с алчной дурой надо вопрос решить! Пусть откроет счёт в банке до востребования на ребёнка и через суд решит вопрос о опекунстве, то есть 50/50, забирать регулярно и при этом кормит и одевает и я полагаю она сама не рада будет!

Пт
Птичка

Жестко)))

Назим Хугистов

Ну она сама же этого хотела, пусть довольствуется результатом своих саженцев!

Пт
Птичка

А он?

Назим Хугистов

А он судя по ходу событий, просто состоявшийся мужчина, если с мозгами сделает так как я уже говорил, а если идиот то пойдёт на поводу этой какетки, выгода нужна только ей!

Пт
Птичка

состоявшийся? не умеющий предохраняться? ржу

Ви
Виктория

конечно долоден. а лучше ему еще раьотку найти или дополнительный источник дохода. женшине его и реьенку кушат нужно. одеваться. памперсы малышу. питание и прочее прочее. у подруги мужу 60. сыну полтора гоика. муж раотает кака ни в чем не бывало и по хозяйству все дома помогает

Пт
Птичка

Молодец он

Ви
Виктория

да

Татьяна Tatiana

ха! у меня так и получилось...бывший муж годами не платил алименты. официально нигде не работал. а потом...оформил пенсию. Она же официальная!!! И тут же его нашла исполнительная служба....теперь он платит 50% от пенсии...до тех пор, пока не выплатит все долги

Пт
Птичка

Так и надо)))

Татьяна Tatiana

я тоже так считаю!

Владимир Хорламов

сейчас модно брачные соглашения ..надо письменные соглашения и на зачатия вводить ..женщина всегда может сменить отца ребенка фразой.. ой я ошиблась ..не так посчитала дни овуляции- хмурить мужиков .. самая древняя профессия на земле ....

Пт
Птичка

Святая наивность))))

Владимир Хорламов

на этом и ловят 60 летних..

Раш

Конечно должен. Иначе, нужно обязать нерадивых безответственных Мужчин при выходе на пенсию, производить себе химическую кастрацию, если он так и не научился контролировать себя в процессе жизни, или зажал деньги на презервативы...

Пт
Птичка

👍

Юрий Кривич

Да ему вообще приз полагается больше миллиона долларов по завещанию Чарли Чаплина! Это ж надо ухитриться мужику за 60 родить ребенка! Ради денег на что только люди не идут...

Федор Дядя

ОН ПОДУМАЛ КОГДА ЗАСУНУЛ..,А ПЕРЕД...ЧЕМ ДУМАЛ..!???
ТАМ УЖ НА СКОЛЬКО ГОВЯЖИХ ХВАТИТ ЛАВЕРНУТЬ..,ЕСЛИ ЕГО КРОВЬ ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА...
ДРОЧИЛ БЫ ПО ПАМЯТИ..,ДЕШЕВЛЕ БЫ БЫЛО БЫ..))))

Солнце

Ну вы и спросили. Да ему государство должно платить, как отцу одиночке при тяжёлых условиях и вредности работы по поднятию демографии, раз у 20-ти летних мощёв не хватат.

Пт
Птичка

😂

Солнце

И чё за горе такое, радоваться надо. Вот Галкин с Пугачёвой радуются.

Валерий Дягилев

Если бы он взял кредит в банке и помер бы. Кто выплачивал бы долг банку?? Правильно --дети. Вот и тут та же почти ситуация. . Дети должны усыновить брата.

Пт
Птичка

нет. он сам несет ответственность

Валерий Дягилев

Товарищ тоже под старость подженился, дитя сделал. А потом выяснилось что пацанчик не его. А что делать??

Георгий Ламбоцкий

Скажу только то, что повезло дедуле, если вопрос - не фейк, а пример из жизни. Однако, в таком возрасте мог бы и уметь предохраняться, если еще не забыл.

Пт
Птичка

как раз из жизни пример

Георгий Ламбоцкий

это и удивительно. в 60 уже можно и нужно быть осторожным

Наталья Демешина

Договорятся думаю...дед за 80 у сексопатолога на приёме...не пойму что со мной после секса страшный шум в ушах...это аплодисменты...отвечает доктор...!

Пт
Птичка

😆😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не алименты, а содержать или помогать по желанию, даже если ему 30 лет. Алименты платятся только в том случае, если он официально является отцом

Котэполомалось...

А что мешало старому пердуну резинку то натянуть?

Пт
Птичка

И я о том

Котэполомалось...

А то у нас и прежохраняться не хотим и содержать не хотим. А баба разгребай сама. Либо аборт после которого бесплодна либо беспомощна с ребенком. Прозе ружо зачехлить чем потом дробь вылавливатт

Саша Аут

А что ж молодая то под старого пердуна легла то? Она не чиканутая? Или она не такая молодая или он не так стар? А что ей не предохраниться, если он старый и глупый, а она вся такая вумная? Или тоже дура набиканная?😁

Саша Аут

У нас есть один человек на работе, как командировка в поле на врезку, его бедного комары поедом жрут. как думаете, кто из нас из всех больше всего заботится о всевозможных противокомариных прибамбасах? Правильно, этот чел. Потому что ему в итоге огребать. Намёк про то кому предохранение важнее ясен? Ещё Нагульнов говаривал помню "Сучка не захочет - кобель не вскочет!" Так что не надо на деда валить всё и вся. Своя головушка должна быть на плечах

Авдей Мотоциклетов

ну если 60 -значит ей хотя бы 30 а может больше -связь случайная значит вне брака-а пенсия не является заработной платой -скорее всего не должен

Пт
Птичка

Во всем правы. Только на счет пенсии ошибка. Со всех видов дохода платятся алименты

Алена Яникеева

А, чем он отличается от других мужчин? Смог, значит ещё не стар. Не можешь содержать своё чадо, значит на узел завяжи и смотри "Поле чудес"😂

Евгений Зимин

конечно, и часть с других доходов. А правильнее всё имущество сразу на ребёнка пусть переписывает, старая самолюбивая скотина..

Пт
Птичка

😁

Татьяна

Ха-ха-ха!)) Случайная связь в 60+)) ха-ха-ха!))) Насмешили...Любой родитель обязан содержать своего ребёнка до совершеннолетия)).

Алекс Венцель

Обязан и возраст тут не имеет значения...Любишь кататься , люби и саночки возить...Я таких придурков встречал в жизни...

Пт
Птичка

все верно

Nico Fasulakis

С пенсии или нет. Но помогать должен обязательно. И при чем добровольно. Интересно сколько лет мамаше этого ребёнка

Пт
Птичка

Nico Fasulakis

Не хило. Чем же так пенсионер соблазнил молодую женщину. Но ребёнку он должен помочь однозначно. Это его чадо

Пт
Птичка

Вот так у них вышло

Nico Fasulakis

Молодец дедуля 😂

Ба
Балагурушка

Сегодня много вопросов о детях......В вашей ситуации скорее всего мама будет одиночкой и будет получать пособие....

Пт
Птичка

И алименты

Ба
Балагурушка

И то и то?

Пт
Птичка

У них и то

Ба
Балагурушка

У кого?

Сергей Андреев

Пенсия - социальная выплата, с нее не взимаются никакие взыскания. Впрочем, можно изучить этот вопрос подробнее.

Пт
Птичка

Ошибаетесь

Сергей Андреев

ошибаюсь, да 😐 на сто процентов?

Пт
Птичка

Аха

Сергей Андреев

Ну пусть платит, чо.

Пт
Птичка

Та ни чо

Сергей Андреев

А я как сказал?)