El Fuego

Ураинцы а вы в курсе что Степан Бандера никогда не жил в ссср и при этом зачем-то боролся с советской властью не находите это странным .. ?

Ответы
Лисий Хвостик

С 1928 года боролся за свободную и независимую Украину. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал наказание в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. После нападения Германии на СССР вместе с другими деятелями украинского националистического движения был арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, где находился до сентябре 1944 года...

El Fuego

да да я в курсе его похождений

Галина Галчонок

он боролся за независимую Украину не только с советами , и с польшей и с немцами

El Fuego

да но он боролся за буржуазную украину

Галина Галчонок

и что ? весь мир так жил и проолжает жить .. в том числе и рф сейчас

El Fuego

весь мир жил и при абстве

Пилбил Денегнедавал

Хуябстве.

El Fuego

ну вам виднее

Кот Ужасный

Ахуеть!

Мишенька

Здравствуй, пидарас

El Fuego

прикольно а я эль Фуего .. а пидорас это ваша фамилия или отчество тоже?