Ол
Ольга*

Когда пищат чужие дети.. Это испытание. Как для вас?

Ответы
Ведающий.

Это просто ужас🤦‍♂️. У нас около дома детская площадка...когда мать ведёт ребёнка с площадки домой он верещит, как ужаленный🤦‍♂️. Приходится слушать это.

Ол
Ольга*

Мимо меня тоже с воплями ходят...

Ведающий.

Печаль с этими детьми.

Капа Магна

Они не пищат. Они ревут белугой. Гудят сиреной гражданской обороны. Ломают перепонки как реактивный джет. И нет этому предела.

Виктор

Пищат! Чужие!..... Столько презрения в одном предложении

Виктор

А ведь когда то недавно она была такая же

Лола Ололоева

Пищала себе.. а мы сейчас ходили на такой писк. Соседи напротив ну метров 70-80.. сейчас жара, везде окна нараспашку, я слышу дитё орет "не надо пожалуйста, пожалуйста не надо". Пошла послушала.. думала мало ли укол колят, ну что я, не знаю как это делается.. потом минут через 20 опять орет. И опять. Поднялись мы пошли туда с мужем, а там сосед пидор напился и пиздит жену и дитё вступается. Вот так. Пищит тоже. Так себе испытание. В лыч не дашь, заяву напишет, гавно ебаное. Так, наорали, пригрозили ментами. Щас вроде тихо.. а ты говоришь скучно жить в деревне.

Ол
Ольга*

Уважаемые товарищи, прошу исчезнуть со своими историями,,, во свояси.

Виктор

Незнаю.... Я наверное дал бы.... Рационально думать в такие моменты не моё.... Вообще детская тема для меня болезненая

Лола Ололоева

А он бы вернулся и на них бы зло сорвал.

Татьяна Tatiana

Оооо, это кошмар!!!...мои нервы такого не выдерживают

Helena Veselova

Испытание. И когда свои внучки - тоже.

Sonik In The Фингерс

Неа. Не из-за меня они плачут

Sonik In The Фингерс

Это из-за злых людей они боятся и плачут и орут

Улугбек

Я их легко успокаиваю!...

Валентина Алтухова

нет. спокойно отношусь

Владимир Шибнев

Терплю пока.Удаётся

Ол
Ольга*

Хорошее качество

Ше
Шепот

Бесит, если честно

Раиса Бобкова

Особенно на улице

Сергей Сергей Журавов

не люблю детей..

Михаил

да пусть пищат)

Ин
Инна

Подбешивает.

Дмитрий

подбешивает

Ол
Ольга*

😁🤝

Александр Шебалин .

Нет,радость.

Андрей Сурков

Раздражение

Милош Йованович

по разному..

Ол
Ольга*

Везет

Милош Йованович

Детям да...Я иногда так думаю-улыбаясь.

Ол
Ольга*

Да, я тоже умею улыбаться😉😁

Милош Йованович

Только ,УМЕЮ?😁😁😁

Ол
Ольга*

Умею)

Ол
Ольга*

😉😁🌞

La Testa

Пусть пищат

Константин

Нормально