Ми
Мила

Самодуры-мужчины или женщины,неважно, почему их стало так много?

Ответы
Сергей Волков

Однозначно на этот вопрос не ответить, так как много факторов действуют на психику человека, ну и конечно воспитание.

Ми
Мила

Да,Вы правы

Наталья Ступина

у каждого свое понятие самодурства, и если кому то кажется что все сошли сума то может себя надо иногда пересмотреть

Ми
Мила

Куда-то ушли.

Галина Слетнёва(Хамова)

их не так уж и много они там, где им все позволяют, надо уметь вовремя поставить на место зарвавшегося и все лечение

Ми
Мила

Это не так просто. Они из тех людей,которым дана хоть какая-то власть.

Ольга Малютина

такие люди не читают библию и далеки от бога,а так бы знали куда направить свою энергию..

Ми
Мила

Да,Вы правы

Гульям Атамуратов

Жизнь такая,многие перенимают западнные ценности,не свойственные в России..

Ми
Мила

Да

Алексей Костиков

Плохое воспитание, безразличие к такому поведению со стороны общества

Ми
Мила

точно

Кто Тут?

Раньше идиотов называли идиотами. А теперь "нестандартное мышление"

Ли
Лифтёр

От лени и бедности. Категоричность есть признак ограниченности

Владимир Афонин

Да неважно. Самодурство-это следствие власти. Это нормально.

Guli Castoms

нынешняя жизнь кто то от жира, а кто то от нечего делать

Ми
Мила

Может и так

Evgeniy Z

Возможно Вы стали это просто с годами понимать?

Ми
Мила

Вполне возможно

Evgeniy Z

Попробуйте к этому подойти филосовски!!!

Ми
Мила

Спасибо,уже не реагирую)

Evgeniy Z

Правильно!!! Меняется менталитет, образование, эстетическое восприятие и , нельзя сказать что в худшую сторону.

Ми
Мила

Возможно

Наталья Маркова

а у меня наоборот-поубавилось в окруженьи.

Ми
Мила

Куда-то ушли.

Александр Барышев

Добрый день Нина! Видно жизнь такая стала.

Ми
Мила

Добрый день 🙂

Joker Face

нет элементарного уважения самому себе

Ми
Мила

Нет,наверное,наоборот,нет уважения к другим.Ведь другим от этого больно

Joker Face

Первое усеюще

Ма
Майя

потому что жизнь такая самодурная......

Ми
Мила

Жизнь-то,может,и такая, но я считаю,что все равно надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Галина Сагатова

Потому что образование - платное.

Ми
Мила

да и недостаток воспитания сказывается

Сергей Бражников

это вам кажется так было всегда.

Ми
Мила

теперь я понимаю

Елена Дробчак

кто как понял слово ,,свобода,,,)

Асадулла Бекмурзаев

Потому что жизнь стала дурной

Ми
Мила

Но ведь везде и всегда нужно оставаться человеком

Асадулла Бекмурзаев

Если получится

ОК
Оксана Карташёва

воспитание, социальная среда

Ми
Мила

Да,согласна