Алексей Сергиев

Если ваш начальник абсолютно неправ, не справедливо распределяет обязанности, з\п, ведет себя как самодур, будете ли подпольно саботировать работу(вести тихую партизанскую деятельность)?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не буду. Я стану подыскивать себе другое место работы, с хорошим начальником.

Алексей Сергиев

сразу уволившись или потихоньку выполняя что говорят?

Lady Winter 🇷🇺

Я так три раза увольнялась) выполняю я свои обязанности, они в должностной инструкции написаны. А вот психологическое давление не переношу, поэтому ухожу ..

Алексей Сергиев

👍Ну я бы саботировал, но Вас тоже понимаю

Lady Winter 🇷🇺

Это слишком противно, я так не могу. Я хочу человеческое отношение..как минимум..

Алексей Сергиев

не всегда получается по человечески с их стороны

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Людей все меньше))))

Ол
Ольга

Просто надо это делать !!! Чтобы потом не сожалеть, что не сделал...

Ол
Ольга

Вам ? Судя по ответам - ТЕРПЕТЬ!!! (((

Алексей Сергиев

нет, я терпеть бы не стал

Ол
Ольга

Бы ! Определяет Ваш ответ...)))

Алексей Сергиев

нечего не определяет

Ол
Ольга

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Ольга

Я своему лично всё высказала три года назад.

Алексей Сергиев

сразу уволили или дали время?

Ольга

На следующий год премию дали😜

Алексей Сергиев

расчет в смысле?)

Ольга

Нет,премию за безаварийную работу.

Алексей Сергиев

а что за работа?

Ольга

РЖД

Алексей Сергиев

аа ну тогда понятно!

Случайное Сов_Падение

Я не стану тратить на такой расклад время

Алексей Сергиев

будете искать работу другую, выполняя пока то что говорит?

Случайное Сов_Падение

Мне привычней уходить в прекрасное никуда)

Июнька

Надо начальника менять. ..или работу

Алексей Сергиев

саботаж работы, это и есть шаг с смене нач

Виктор Андреенко

Лбом полено не перешибешь.

Алексей Сергиев

скажите это нашим десантникам

Виктор Андреенко

Принцип существует: я начальник, ты ...... . С ним спорить себе в ущерб. На Руси они не переводятся. Причем здесь десантники..

Июнька

🙁

@ Лина @

Может быть в этом есть смысл

Алексей Сергиев

в чем?

@ Лина @

Вести партизанскую войну

Шепот

А че тихую то? В глаза скажу!

Алексей Сергиев

потом видимо увольнение

Шепот

Не факт, что мое!

Алексей Сергиев

то есть начали бы жаловаться выше?

Шепот

Запросто

Алексей Сергиев

ясно! Просто не всегда есть такая возможность

Шепот

Просто не надо за спиной шептать

Бес Пристрастный

Я найду себе другую работу.

Бес Пристрастный

Зачем?

Алексей Сергиев

просто думаете только о себе, вот у меня все хорошо, на остальных соотечественников плевать...А там регионы, где не глупые, образованные люди работают за копейки

Бес Пристрастный

А что им мешает работать за большую зарплату?

Алексей Сергиев

потому что в регионах ее просто нет, а еще говорите, что знаете что происходит в России

Бес Пристрастный

Я живу в депрессивном регионе, где люди готовы работать и за 15 тысяч. Но всегда есть несколько вакансий, откликается до пятисот соискателей, приходит не более пятидесяти, реально умеют работать от силы три-пять. Если есть пять вакансий, одна из них моя, даже если не стараться. А если стараться, то максимум один конкурент на регион. А вакансии появляются время от времени, и всегда можно трудоустроиться. Ну а те, кто в своей жизни так ничему и не научился, но хочет получать как специалист, не вызывают у меня жалости.

Александр Шебалин .

Нет,в глаза ему скажу.

Алексей Сергиев

вероятнее дальше разговор - не нравится, уходи, дальше не пойдет

Noname

Нет конечно

Ника

Нет.

Алексей Сергиев

чтобы на чьем то горбу вылазить, так?

Ника

Я этого не сказала.

Алексей Сергиев

так выходит по вашему

Ника

Интересное резюме у вас однако...

Алексей Сергиев

это Вы о чем?

Михаил Румянцев

Нет.

Кобра Светлана

нет

Кобра Светлана

согласна. Но, велик и могуч русский язык.......

Алексей Сергиев

но власть сильнее

Кобра Светлана

власть пока оставим. А непосредственный начальник рядом и потихоньку буду ему вливать в уши

Алексей Сергиев

начальник это и есть власть на местах

Кобра Светлана

))))) ну каждому своё