Женя

Как бы вы назвали самозабвенного самодура, галлюцинирующего о доминировании в собственном микро-мирке, и выдающим это за абсолютное превосходство? 🤭

Ответы
Вячеслав Волковинский

Я,если есть возможность, всегда смотрю на родителей. Ведь таких самодуров воспитывают папа и мама. И, если они передают функцию воспитания улице, то результат именно такой. Таких с каждым годом становится всё больше. Потому что в управлении государством полно таких и они поощряют и направляют СМИ, теле и кино в мир деградации личности.

Анатолий Подолов

Гоблин (Пучков) называет таких "малолетними дебилами!":)). Даже если им за 40 лет... Иногда жизнь ставит их на место, иногда старость приходит одна, без мудрости...

Женя

🤭

Сергей Горталов

Я не врач, чтобы диагнозы ставить, пусть этим занимаются люди с соответствующим образованием. Моё дел в подобном случае не отсвечивать и позвонить 112.

Женя

🤭

Олег Соколов

Женька, не тупи. Если это его собственный микромир, он априори будет там доминантен. И не нужны никакие галлюциногенны.

Виктор Соловьёв

Ну живёт человек в своем мире .опасно давать оценки..это как молодец среди овец....жизнь жёстко накажет кто возвышается.

Котя (Он))

Назвал бы его козлом галлюцинирующим(да простите меня козлы всего мира не галлюцинирующие))

Женя

🤣👍

Котя (Он))

🤣🙃

Женя

🤣

Игорь

Да, каждая женщина обязана иметь хотя бы гуся ,чтобы хоть как-то оправдать свою гениальность

Александр Петрович Кудрявцев

Нарцисс. Хотя ваш персонаж не только безумно влюблен в себя но и требует преклонения

Ланавел

читайте "Психология глупости. Почему даже самые умные люди иногда верят в чушь"

Женя

Зачем?

Ланавел

авось пригодится

Женя

ради такой "высокой цели" книги не читаю.

Ланавел

воля ваша

Виталий Понамарёв

считаешь себя самой умной задавая шизоидные вопросы. делать нечего что ли..

Миша Свиридов

может просто перестать с ним общаться и не обязательно это как то называть

Женя

🤣

Владимир Сабельников

Я думаю, это Вы написали о себе. Очень уж подробное описание.

Женя

Вы? Думаете? 😳🤣

Оксана Владимировна

Не разрушайте его мир. Оставьте на здоровье. Пусть кончает.))

Женя

🤭

Светлый

этот нехороший человек мне на ногу батарею уронил, падла)

Женя

🤭

Sonik In The Фингерс

Я понимаю психологию...частично. прошу не преувеличивать

Танѩ

Да,в прирципе и не нужно называть)ты сама управилась)))😉

Танѩ

Ну а шо))не правда?)

Женя

Чистая правда)) 😃😄

Танѩ

Ну,зато Санька хоть выспится)))

Женя

🤭

Танѩ

Сил наберется)))уммммаааа)))

Дмитрий Косьяненко

Если не от бога слов, то дурак. И бог ему судьёй пребудет.

Женя

🤭

Ул
Ульяна

Ну, по имени, которое указано в его паспорте назвала бы

Женя

🤭

Юра

как всё закручено... кто или что?.. вопрос интересный.

Владимир Кравченко

Ну если рога уже наставила, то пусть будет Алень!)))