Дツ
Денис ツ

Вы ели когда-нибудь змею ?

Ответы
Галина

Пила водку настоянную на змее и змеюка внутри бутылки,велеколепное средство от простуды!

Профиль Удалён

Фу.. себеподобных кушать... подла! Нимедля брости эта дела!))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

И кушайте других, кто не похож на Вас )))) Мы с Машей так и поступаем ;)))))

Профиль Удалён

..поэтому мы кушаем компот и квас, а змей на волю отпускаем)

Lana

не хочу даже пробовать, хотя слышала вкусное мясо!

Lana

Потому что есть было нечего?

Дツ
Денис ツ

Нет , потому что нехрен ползать где не надо

Замира Халикова

Да! Очень вкусно и полезно! Хорошо согревает!

Дツ
Денис ツ

Мне тоже понравилась змейка )))

Дツ
Денис ツ

Просто интересно кто ещё ел

Ирина Ирина

да,начиненную рисом, в Таджикистане

Анастасия Бокарёва

Я не ем мясо, и не ела никогда

Дツ
Денис ツ

Если бы не было источника протеина ты бы уже не жила или тебя бы шатало ветром . ну в принцепи в молочных продктах достаточно белка

Анастасия Бокарёва

Оооо, ветром меня почти сносит. Я вешу всего 45 кг в свои 20 лет.

Анастасия Бокарёва

Почему? Рост у меня 1.56 и вес 45. .

Дツ
Денис ツ

Малая )) мясо бы ела может бы гепофис больше бы гормона выделял ))

Анастасия Бокарёва

Нет, это я в маму такая "хлопушка" хахаха

Елена Родионова

я не могу сама себя съесть!

Таисья Радионова

зачем

Ника*

Да!

Ди
Дикий

нет,ещё неполный,Вы знаете одно из составных элитного парфюма?

Дツ
Денис ツ

Это обычно , спирт и эфирные масла

Ди
Дикий

человеческий жир,на чёрном рынке стоит баснословных денег,законным путём достать трудно,выход нашли дельцы(работорговцы),после тщательной сортировки,девчонок на панель,сильных ещё на какую либо работу(тоже рабство),а вот *отходы* режут,потрошат,и вешают *тушки* ,при спец температуре,жир стекает,и на чёрный рынок

Ди
Дикий

хобби,изучаю психологию маньяков,убийц(серийных),их слабости

Ди
Дикий

каждый из них индивидуален ,у кого пзик с детства,у кого в первый раз сыграло любопытство,а потом затянуло,долго рассказывать,ну например,Чикатило,причины его зверства,учёные считали,что одним из фактором было,то,что он был свидетелем зверств в родной деревне,она потопла в крови

Виталик Юрасов

Да

Виталик Юрасов

Мясо да мясо как курица на вкус и как утка на вид

Дツ
Денис ツ

А ты не заметил , что про всё мясо , что ели говорят что на вкус как курица ??? По моему на вкус как рыба

Виталик Юрасов

Нет я рыбачю лет так 20 и много раз ел змею больше на курицу вкус похож

Дツ
Денис ツ

Не знаю , может змея другая была ?)

Виталик Юрасов

Походу смотря какая строна и какая змея

Виталик Юрасов

Я у нас в алмате не видел полоза неразу

Дツ
Денис ツ

А я в Приморском крае , видел много полозов