Bлaduмиp

Если Славяно-Арии был высокоразвитый народ со своей особенной культурой, ведающей о сакральном устройстве всего бытия и уникальной буквицей ( аз буки веди ) , где каждая буква была смыслом описывающим все явления человека, бога и вселенной , то как удалось такой народ победить и заставить забыть столь важные знания ? Что же такое произошло ( про Крещение Руси не пишите это всем известно )?

Ответы
Ванька)

А народ сей никто и не побеждал)) Всё случившееся - необходимость. Необходимость сохранить все "знания" на генном уровне на протяжении... неблагоприятного временного отрезка)) Хотя то, что происходит сейчас - новые сообщества, общины, попытки доказать... больше напоминают цирк))
Всему свой черёд)))

Bлaduмиp

радует )))

Елена Островская

И ПИРАМИДЫ ХЕОПСА- дело рук Славяно-Ариев...ИЛИ все-таки Укров? Из области домыслов сие....Мое мнение- не было столь сильной высокоразвитости ...Были зачатки великого народа...

Елена Островская

ЭТо откуда цитата?

Bлaduмиp

из Библии во мне потихоньку всплывает прочитанный текст старой синодальной версии , а это я перефразировал и к моей радости я понял тетраграмматон был переведен неверно , что в 17 веке ввергло ученых и религиоведов в заблуждение я долго эту мысль держал в фоне .... древние евреи засекретили имя бога ураааа...!!!!!!

Елена Островская

Я так и поняла...ВЫ УМНИЦА...

Bлaduмиp

Как камень упал есть только одно открытое имя оно известно всем )))

Bлaduмиp

Возможно все намного проще чем я думал раньше ))

Neo Gint

это "новоявленная" история..,оплаченная программа по росту патриотизма,хорошая питательная среда для псевдоучёных ,типа кунгурова,уварова,широкограда...

Bлaduмиp

умер да это печально и рак мозга тяжелый удар

Neo Gint

он на полном серьёзе считал раскопанный Аркаим древней доисторической цитаделью ариев,уральские горы пирамидами,а волгу называл "ра"

Bлaduмиp

к сожалению я не ученый и нет хорошей доказательной базы , но интересно откуда такие данные вообще брались я бы и рад раскопать древний архив , но , ведь еще нужно достоверную инфу найти в истории мечтателей писчиков было море )))

Neo Gint

дык пишут те которым нет покоя от скачущих мыслей,и если раньше публикации контролировались ,то теперь достаточно найти издателя,моей бывшей жене нужно было 10 лет на издание брошюрки в 50 листов,и потом её пропечатали все серьёзные западные математические журналы ,на 4 языках,только гонорара она не дождалась,его получила кафедра и соавтор..,а этих "упырей" кто в мире знает,кроме Рен тв,а издают по несколько книжулек в год

Bлaduмиp

да уж катастрофа

Лека Лютер

Да просто вырезали всё население, оставляли только детей и стариков, чтоб за детьми присматривали

Гузель Хромова

Я думаю они просто рванули куда-нибудь подальше от варваров

Bлaduмиp

Затихарились на 3 тыс лет?

Гузель Хромова

А почему бы нет? Тем более если они изобрели какой-либо гипердвижок

Bлaduмиp

Тук тук заводите движок братцы пора,)

Гузель Хромова

Ага, остановите Землю, я сойду

Bлaduмиp

Да)

Фило Софочка

я думаю,катастрофа глобального масштаба

Епифания

Да не было никаких славяно-ариев!

Bлaduмиp

мечты ученый понимаю ))))

Bлaduмиp

я тоже пытаюсь найти подтверждение и не нахожу

Епифания

И не найдёте!

Татьяна *

это вообще новодел, все эти веды

Кучербаев Эрик

А может не стоит чушь пороть?

Bлaduмиp

обязательно надо ))) Как говорят чтобы найти верный путь нужно хорошенько заблудится )))

Людмила Бондаренко

А вот не знаю,подскажите

Людмила Бондаренко

Да кто ж пустит то...

Bлaduмиp

может соберем внушительную петицию от пользователей сайта ))))

Bлaduмиp

бывают же чудеса Людмила ))))

Людмила Бондаренко

Ах ну да,ведь скоро Новый год!!!

Анна Павлова (Кожина)

Ассимиляция!!!)))

Bлaduмиp

Такая сильная

Анна Павлова (Кожина)

Конечно, по результату видно!!!

Bлaduмиp

Эх)

Анна Павлова (Кожина)

Вполне, естественный процесс!!!)))