Таня !

А что вы там про спирт говорили...?

Ответы
Сергей Из Сибири

А то и говорю , что ...

Чудес не мало в жизни есть
О пирамидах все мы знаем
Но как сумели их возвесть
Без спирта? Я не понимаю

Всего скорее, что жрецы
Владели тайной дистилляций
Но всё скрывали, подлецы,
Затормозив развитье наций.

Ведь уж две тыщи лет назад
Средь древних книг Александрии
Был перегонный аппарат
А что они на нем варили?

Искали, типа эликсир,
Мол, философское начало
А гнали все – чистейший спирт,
Но для себя, поскольку мало.

Взыграл арабов интерес,
(За тем в Египет и ходили)
Когда узрели сей процесс –
Вино тотчас же запретили.

И всё опять же втихаря.
Нет, чтоб с людями поделиться,
Хотя в народе говорят –
Сам Аль-Рашид любил спиртИться.

Но кто бы что бы не таил –
Напор усилий их напрасен
Француз Арно провозгласил :
« Спирт – это чудо!» Я согласен.

И из бутылки вышел Джинн
Под общим брендом «agua vitae»…
Жаль Аристотель не дожил,
Хотя, и так он знаменитый.

🖼

Таня !

Чудо!

Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед!

Таня !

ужас какой!вам надо взять надо мною шефство!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Николай Кочубей

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт или алкого́ль, часто в просторечии просто «спирт») — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), рациональная формула: CH3-CH2-OH, аббревиатура EtOH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость

Николай Кочубей

Но это нея! Это википедия!😁 😁 😁

Таня !

Я поняла..все равно спасибо

Николай Маурин

Насмеялся я над Вами до коликов И спросил Как там у вас в аду? Отношение к нашим алкоголикам Говорят, их жарят на спирту? Черт опять ругнулся и сказал И тут не тот товарищ правит бал! Все кончилось, светлее стало в комнате, Вас я хотел опохмелять, Но растворились Вы как будто в омуте. Я все жду. и жду?🌹

Таня !

Полезная штука

Лариса С.

Высоцкий -FOREVER!

Николай Маурин

FOREVER! навсегда

Ke
Keeper

У себя в кладовке на всех бутылях самогона Винни Пух крупно написал красным фломастером: "Спиритус Винни", дабы у забегавшего в гости Пятачка не оставалось на сей счёт никаких сомнений!

Таня !

так и не дал попробовать Пяточку?

Ke
Keeper

Ни пяточку, ни носочка, ни даже коленочки!

Таня !

жадина он..абы себе

Дождавшаяся Любви

Спирт с капсаицином избавляет от болезней. Он уничтожает раковые клетки. Стимулирует работу органов. Поэтому в Южной Америке почти не болеют раком. Факт

Таня !

а они там спирт употребляют всё время?

Дождавшаяся Любви

Они едят очень много жгучего перца. А спирт нужен нам здесь. Так как капсаицин это вытяжка из перца и он растворяется лучше всего в спирте и усваивается

Таня !

вот как буду знать

Дождавшаяся Любви

Испытала на себе. Результат на лицо. На волосы и ногти

Таня !

а что вы делали?

Дождавшаяся Любви

Сделала настойку на капсациине. Единственное его трудно найти. И как лекарство.

Таня !

поищу

Ѻлегъ

спирт - это очень уж хитрый предмет, всякая вещь - или есть, или нет, а спирт, - я никак не пойму в чем секрет, - спирт если есть, то его сразу нет!😉

Таня !

😂смешно очень

Ѻлегъ

🙂 🌹

Юрий

Жена подумала, что женщина воду заговоренную принесла и вылила в унитаз на всякий случай. Пять литров спирта!!!

Таня !

Ужас какой

Юрий

Когда она об этом рассказала с чувством вины, я рассмеялся и расцеловал её.

Антон

Можно им залить мармеладных мишек и убрать на пару часов в холодильник, потом есть этих мармеладных мишек

Таня !

А зачем заливать мишек

Антон

Так вкуснее получится

Таня !

СРАЗУ И ЗАКУСКА..

Антон

Вроде того

Сергій

Тонким слоем протирать надо! Зачем вы бинтик мочите? Это расточительство! Глотнули, дыхнули и трите!)))

Таня !

классно..сплошная экономия!

Сергій

А я о чем?)))

Таня !

о том же..

Сергій

)))

Ir
Irka-Vampirka

Медведев сказал что спирты будут стоить дороже алкоголя ,чтобы его не употребляли и не травились.

Таня !

Ну вот..как только в спраше поднимешь вопрос сразу это идея попадает депутатам

Где Ты Там И Я

Помню, что я говорил, что горит синим пламенем, особенно если когда куришь в туалетной комнате. (

Armen Avanesov

У нас на картошке лозунг был -комсомолец,помни,из ведра картошки получается два литра спирта!

Зиннур (Октябрьский)

О том что несмотря на миллиграммы и расстояния их пары все равно достигают моего обоняния.

Таня !

обострённый нюх

Зиннур (Октябрьский)

Так уж произошло, не противлюсь своей воле.😉 🌹!

Андрей И

В определённых дозах и змеиный яд приносит пользу. Назначение спирта многогранно.

Таня !

Почти лекарство?

Андрей И

Один из компонентов многих жидких фракций лечебных препаратов. Многие производятся на спирту.

Таня !

Спасибо

Андрей И

Проблема не в спирте, а в его количестве. 50 гр в сутки для мужчин и 30 гр для женщин - польза

Виктор Шаламов

Этиловый спирт - ректификат годится для приёма внутрь и сугрева на сильном морозе.

Таня !

то что доктор приписал...

Виктор Шаламов

Так. Только спирт нужно уметь пить, чтобы не задохнуться и не обжечь гортань. Для этого нужно взять кружку с питьевой водой. Сначала хлебнуть глоток воды, смочив горло. Затем выпить спирт и запить его водой. Через момент приятное тепло начнёт греть изнутри тело.

Таня !

всё понятно

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да это я медведю!!!😘

Таня !

Ааа..понятно

Дзен Буддист Федор

Я про него говорил ,что его формула С2Н5ОН,если Вас именно этиловый интересует.

Таня !

Надо как то посетить...а сколько у вас квартиры стоят..например 2комн..?

Дзен Буддист Федор

Понятия не имею...

Таня !

А так бы обои поклеили

Дзен Буддист Федор

И спирту попили... Так я узнаю и напишу Вам потом

Таня !

Хорошо

Юрий Шуганов

В 1963 году в городе Зее покупал бутылку спирта за 6р. с копейками. Питьевой, 96 гр.

Таня !

совсем дёшево..

Юрий Шуганов

Другие деньги. Да и Дальний Восток.К Вашему сведению, в 1961 году были поменены деньги 1 к 10

Ендурин 15

если спирт пить малюсенькими порциями. то можно выпить его бесконечно много

Таня !

😊