Юлия Кипер

Я на этом сайте не регистрировалась. Как мои данные попали сюда?

Ответы
Алексей Босюк

Есть сайты дублеры как Мамба. Там регистрируешься и твои данные на огромном количестве сайтов знакомств. Как пример

Ал
Александр

Вас слили! Не надо было нигде в интернете регистрироваться, в соц.сетях особенно, оттуда и утекли ваши данные.

Илья Xxx

я сам в шоке... я не знаю как от сюда отписаться.... по ходу оно с мыла все данные берет

Ришат Васветдинов

я сам в ахове, наверно с моего мира, лет 5 назад регнулся и ни разу больше не заходил

Адиль Русланов

мы все суда странно попали, вот я например, всего лишь ответил на какой то вопрос

Ронни Джексон

Я как понял у кого есть почта на мэйле все автоматически тут зарегистрированы ))

Александр Тюрин

мейл.ру вас всет купит и продаст. а потом опять купит и продаст, но уже дороже!

Сергей

И я так же ...как мне обьяснили кто то из друзей может пригласил как то..

Стелла Антонюк

и у меня такой вопрос возник. Думаю всё дело в почтовом ящике на мэйле

Наталия Руденко

Я тоже, но я тоже здесь. Я так понимаю, кто то с наших друзей слил нас

Ананий Фаушистов

Как только вошли в "компот" и вы уже под колпаком с вашими данными.

Дмитрий Кривонос

Ветром надуло!))) я тоже не регестрировался и все вылезти не могу

Дмитрий Козловцев

если сидели на ответах, то ваша почта оказалась в авторассылкеэ

Валера Бабяк

ну может сеть отбирает специально неплохих людей для общения?:)

Валера Бабяк

Мммм, я думал я тут такой один...

Valery Mankov

Где-то подтвердили, что согласны авторизоваться через мэйл ру

Зелёный Мох

Всевидящее Око ЦРУ и Масонов следит за тобой, смертная!)) 😎

Внук Велеса

А руки уже ищут))

Внук Велеса

Обыскивают

Степан Кузнецов

такая же петрушка... ))) давай выясним что у нас общего? )))

Степан Кузнецов

возможно... через соц. сети)

Рико Пурье

Это ответвление от мэйл, если вы есть там - есть и здесь.

Айрат Xxx

вродеи идея не че а вы твари да даже вам помогаю ебланы

Юлия Кипер

Но это не повод меня оскорблять

Виолетта Микова

Ну у Вас же есть эл.почта и Мой Мир вот оттуда и попали.