Ел
Елена

Подлежат ли ремонту отношения давшие трещину???

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Это вызывайте бригаду. Мы туда проникнем и все изнутри обследуем на предмет склеивания!))

Nikolai Garskov

У нас специалисты ВО!))) Еще никто не отличил от прежних отношений и не жаловался!))

Ел
Елена

утром...???

Nikolai Garskov

Думаю лучше вечером. Накрывайте стол и зажигате для знакомства свечи!)))

Ел
Елена

банально

Nikolai Garskov

Не претендую на эксклюзив!

Кот Василий На Пенсии

Конечно. Если у дома протекает крыша, то новый дом строить не нужно. Нужно чинить крышу 🙂

Ел
Елена

а если стены дали трещину

Кот Василий На Пенсии

🙂 Не всегда дом виноват или стены. Трещину легко заделать, укрепить 🙂

Ел
Елена

Спасибо за добрый совет)

Иван Бухаев

Сейчас промышленность выпускает такие сильные суперклеи, что ничего невозможного нет.

Виктор Шаламов

Подлежат только ремонтнопригодные. А некоторые отношения не ремонтируются в принципе.

Evgen Tomson

Как разбитую вазу не клей все равно трещины видны ... Ваза вазой а отношения отношениями

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может буквально рассмотреть..ну, типа трещину склеишь только на время, но не уберешь🤔

Ел
Елена

все время от времени меняется

Anatolij Kostousov

Подлежат конечно, есть шпаклевка и другие строй материалы, сейчас же много технологий

Роман

Бывает мы переоцениваем ремонт,там где едва заметная царапина,видим большую трещину

Ел
Елена

порой да

Роман

Футбольный матч,на поле одни ворота,это считаете честным соревнованием?

Ел
Елена

нет..

Роман

Предложить партнёру(без эмоций)выставить свои ворота.

Ел
Елена

🤝 разумное решение))

Владимир Павлов

ДА КАК-ТО И НЕ ЗНАЮ.....УЖЕ ОТНОШЕНИЯ КАК С СЕСТРОЙ....)))....НУ ЛЮБЛЮА КАК С СЕСТРОЙ....)))))))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Смотря на сколько сильная трещина и в любом случае это уже будут другие отношения

Ел
Елена

да другие)

Дм
Дмитрий

На усмотрение пользователя...хочешь в ремонт неси хочешь новое бери..или не бери

Ел
Елена

с совершенно чистого не получится

Дм
Дмитрий

В этом все дело...для бокса нужны два боксера...если они поняли что каждый из них боксер то есть шанс отремонтировать..или хотя бы один понял что он боксер

Ел
Елена

лучше уж вдвоем

Дм
Дмитрий

Это редко бывает..боксеры себя считают жертвами

Ел
Елена

....

Валентин Федоров

это смотря каим клеем ремонтировать..))))но боюсь трещина опять полезет дальше...

Ел
Елена

эх.. остается только выбросить

Кр
Кришон

о желанию...иногда трещину не стоит залеплять ибо рождаемость еще востребована

Мария Чигринская

Обязательно! Если правильно трещенку заделать - может быть даже крепче станет!

Где Ты Там И Я

Придерживаюсь мнению моей прабабушки, типа: -Ну, не люблю я раненную посуду... )))

Кристина Карпенко

Смотря каких размером трещина и насколько люди хотят сохранить эти отношения.

Игорь Морозов

Это , как разбитая чашка - склеить конечно можно , но от трещины не избавишься !

Ел
Елена

как памятка

Игорь Качесов

Такие отношения, как и треснувшую посуду я выбрасываю из своей жизни! 🤷‍♂️

Ел
Елена

все как одноразовая посуда

Игорь Качесов

Если уж пошли трещины дальше будет хуже!☝️😉

Ел
Елена

так не допускать их расползание....

Игорь Качесов

Это взаимно, а односторонне недопустимо!☝️😉

Са
Самосвета

Так не бывает, чтоб какие либо отношения время от времени не потрескивали 🤔

Са
Самосвета

тут уже каждая пара сама решает

Ел
Елена

индивидуально

Са
Самосвета

да, ситуации ж самые разные бывают

Галина Гриднева

Не знаю. выгнала на хер своего грузина, он сволочь даже с 8 Марта не поздравил

Ел
Елена

а вы ждали этого поздравления???

Галина Гриднева

Ну остались его вещи, думала. если позвонит, определюсь с ними

Ел
Елена

и путь вещей оказался короток))? Мусорка? или на память оставили?