Ел
Елена

Подлежат ли ремонту отношения давшие трещину???

Ответы · страница 6
Виталий Сальтевский

Ремонту подлежит все, кроме отношений. Есть такое онятие - прощение.

Ел
Елена

простил и расстался?

Виталий Сальтевский

Вы меня рассмешили. Все гораздо сложнее. Если расстался, то, видимо, не простил, просто сказал.

Ел
Елена

а вы правы

Сам Самыч

Смотря, какая трещина... Ремонт, кстати, это работа. Притом, тяжелая...

Ел
Елена

но совместная

Сам Самыч

Тоже верно...

Slam Di

Все возможно, смотря как люди будут вместе работать и заделывать её

Ел
Елена

с желанием

Александр Мошенский

сложный вопрос, и сильно зависит от обстоятельств и желания сторон

Ел
Елена

Желание!!

Александр Мошенский

если желание имеют обе стороны, шанс еще есть.

Ел
Елена

95%

Александр Мошенский

смотря на обстоятельства, то может и 90%, но всё равно лучше чем 50/50

Ел
Елена

эти качели....

Александр Мошенский

так, желание у сторон есть, значит хорошо. Значит улыбнуться, в первую очередь себе, настроиться на хорошее и вперёд. Желаю удачи!)

Ел
Елена

посидеть и обстоятельно подумать....

Улугбек

А чистосердечное признание больше не принимается что-ли в расчёт???

Ел
Елена

оно сохраняет понимание

Улугбек

Значит, латать можно!..

Александр Николаев

Смотря что случилось, сейчас все делают проблемы на пустом месте🥴

Ел
Елена

и не желают услышать друг друга

ОК
Олег Кирьянов

Ремонту подлежит все, но все зависит от глубины трещины и ее длинны

Ел
Елена

и желанийю двух сторон

Хорошая Девочка

Если оба хотят вернуть их, то да. Если хоть один против, то нет. 😌🙏

Ел
Елена

вы думаете, получится если вдвоем есть желание?

Хорошая Девочка

Да,правда есть вариант разрыва позже...

Ал
Алиса*

Да, это сейчас взяли моду , чуть что разбежались.. одноразовые люди.

Ел
Елена

печально((

Марго Беккер

Отношения-не мебель-сомневаюсь, хотяя и возможно если по-пустякам!

Ел
Елена

мелкий ремонт...

Yuri ...

Почему бы нет ?..Поищи толкового специалиста ремонтника,.Делов то !?

Максим Климов

Сложный вопрос.. Смотря какая трещина.. И какая капитальная стена..

Максим Климов

В итоге не отремонтируеете ни хера.. И несущюю снесет..

Ел
Елена

вместе с крышей🤣

Максим Климов

Ещё и соседей затопите 😁😁😁

Ел
Елена

веселуха

Максим Климов

Веселуха( 😁. 😕.🙁.🤔)..нужное подчеркнуть 😁😁

Да
Дарий

Ремонту все подлежит ...но это уже не будут качественные отношения

Ел
Елена

с маленьким -

Ел
Елена

это память о ремонте

Владимир Авраменко

Пробовал наладить, это не получается, преследует их не надёжность

Ел
Елена

память

Владимир Демидовский

ТРЕЩИНЫ КОНОПАТЯТ, ЗАКЛЕИВАЮТ, ЗАВАРИВАЮТ. КОНЕЧНО - РЕМОНТИРУЮТ.

Елена

нет. Никогда не возвращайтесь в прошлые отношения! Будет еще хуже

К@
Калинка @@@

Всё возможно. И вообще, в отношениях гордость не лучший советчик.

Ел
Елена

а Шекспир верно подметил

К@
Калинка @@@

Так что стандартов нет. Важно только то , чего хотите вы сами.

Ел
Елена

и не слушать никого

К@
Калинка @@@

Конечно. Ведь у каждого свои скелетики в шкафчиках, которые никому не показывают

Ел
Елена

и тараканчики

Евгений М.))

Всегда лучше попробовать починить, вылечить чем сразу списывать

Ел
Елена

вот и я так думаю...

Евгений М.))

Сходить к семейному психологу можно для начала))

Ел
Елена

а лучше поговорить друг с другом..

Евгений М.))

нет многого можно и не увидеть и не понять у психологов есть методики, и специальные тренинги, выполняя которые вы на учитесь коммутатировать с друг с другом 🙂

Ел
Елена

и все же выбор останется за нами

Евгений М.))

выбор за нами, но проработка урегулирования должна быть со специалистом, помимо того как мы воспринимаем и наш опыт, принятия или не принятие решение устойчивость своей позиции и отношения между супругами, принять и понять, а если прийти к обоюдному согласию надо если не любить, то хотя бы уважать

Ел
Елена

спасибо ))

Lаzy

Подлежат.. Кстряска нужна... Говорю, исходя из собственного опыта.

Ел
Елена

КСТРЯСКА ?

Lаzy

Встряска.... Опечатка.

Сергей Лукин

"Фарш невозможно провернуть назад и миксер языком не остановишь"

Ел
Елена

особливо миксер