Артем Кожин

ЛЮДИ, родные посоветуйте как БРОСИТЬ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ?

Ответы · страница 2
Денис Маковеев

Заставь себя пацан,или же следуй следующему правилу.Возьми стакан молока и покраши туда сигарету,потом выпей,на полном серьезе....

Артем Кожин

ОК. Отпишу. По результату.

Денис Маковеев

Я просто бросил,курил семь лет,уже почти три прошло,тяги как таковой и нет,независим короче......

Артем Кожин

Мля дружищ подскажи как себя настраивал на это дело

Денис Маковеев

Да как,обычно,спортом увлекаешься?

Денис Маковеев

И че дыхалку то не жалко гробить,смотри сначала бегаешь,чистишь её,а потом снова драконишь,в чем фишка то?Пустая трата пацан,бабла и время в том числе,попробуй себя сам поправить....Уверен,долго мучиться,получится....Сначала всем трудно.Или делай так, затянулся не в затяк и жуй свой же дым,уверен будет не вкусно, проверено на себе а потом проглотить и снова повтори...

Ga
Galina

Главное, что это не спайс, уже хорошо! Только желание и сила воли ваша может заставить вас бросить курить. Удачи! Будьте здоровы!

Артем Кожин

Ну космос, я отпустил,справился.

Marry Kozakura

я не знаю потому , что не когда не курила. Может надо выкинуть сигареты и просто занять себя чем то , что бы не думать о сигаретах

Ekaterina Borisova

Не думать об сигарете ,когда хочеться курить нужно чем нибудь сразу занять по есть еонфеты орешки семечки,и занять хэдмеем

Любовь Эйгус

я легко бросила. пачка закончилась, захожу в маг. просто вместо сигорет беру семечки или что нибудь другое вкусное

Артем Кожин

Я тоже так хочу, но язык говорит на автомате пачку сигарет

Любовь Эйгус

притворись глухо-немым. и покажи жестом

Артем Кожин

Ну тогда я только выдам что то типа кассиру "эч ман кандутра, шпилет цебарка хунтер" так я и попаду в палату номер 6 городского отделения психиатрии... Так уж сильно никотин затянул меня

Артем Кожин

Вообщем мне оч сложно будет проходить стороной сигаретный магазин первое время

Елена Кидярова

если б знала сама бы давно бросила....хотя говорят что надо первым делом не нервничать и заниматься любимым делом

Лана

прочитать книжку Руководство по продукции велнесс и послушать Эдуарда Васильева и все желание курить пропадет

Какимова Бота

Мой муж тоже пытался, даже поспорил если в течение 3 лет не закурит купим машину, а нет тогда купим мне шубу! ...

Артем Кожин

ХАхаха))) Вот она мотивация))) 😄

Какимова Бота

Теперь жду когда снег выпадет что бы шубку одеть ))

Таня

просто не кури, а когда вспомнишь что надо покурить ешь леденцы. через месяца три и леденцы не нужны будут.

Sl
Slava_Kuznecov

вот тебе рома шевцов написал. я его не знаю, но бросил так же как он. посоветовали, я не поверил, но помогло!

Артем Кожин

Спасибо за советы) Оч хочется сделать тоже самое)

Sl
Slava_Kuznecov

удачи! и не спешить! вариант с запиской так сказать сработал со второго раза. первый раз тоже было все ок, но через месяц я почему-то закурил, и не потому что невтерпеж, а так показалось, что зря я это затеял. пришлось год пропустить

Sl
Slava_Kuznecov

то есть не все так однозначно. но сейчас я не халею что бросил

Артем Кожин

Я уверен что сделаю коода это будет все иначе, вкусы запахи вернутся))) вот что реально круто

Sl
Slava_Kuznecov

это так, первое время очень удивляет

Хамка

Подумай , как ты куришь спатевшего пота алкаша, у которого сопли текут и фу.., сейчас самой плохо станет

Хамка

Незнаю про Алену, но он читал американские книжки

Артем Кожин

Да да, Алена написала их)))

Хамка

)))а ты милый и удачи тебе)

Хамка

Влюбишься, родится ребёнок и бросишь)

Артем Кожин

Женат, сыну 2 года. для него как показатель и хочу быть.

Лёля

Говорят есть книга, как бросить курить, после которой все бросают, еще есть видео, но не помню автора

Константин Наконечный

Поднеми правую рук в верх р скажи ну их ----эти сигареты ,лучше барбориску скушать ,,,!---,мне помогло.

Лидия

Купите пачку,выкурите одну.И выкидывайте остальные сигареты.Жаба задавит каждый раз покупать)))

Артем Кожин

Да вы что!????? 😄 Она не то что задавит, просто уничтожит меня голодом

Лидия

Ну мне помогло)Хотя сейчас все равно балуюсь)Но только на работе)

Юлия Костюхина

Это тебе надо просто решить что с этого часа раз и навсегда не куришь иначе импотентом будешь

Юлия Костюхина

Мой бросил курить после того как у нас состоялся наинеприятнейший разговор

Артем Кожин

Ну меня наверное не у болтаешь такими неприятными разговорами.. 😄

Юлия Костюхина

Так не нужно убалтывать и кодировка не поможет. Человек сам должен сделать выбор, а вообще ненавижу курящих, даже алкоголики не так раздражают.

Артем Кожин

Вы правильно подчеркнули, нужно захотеть самому

Юлия Костюхина

Ну а кто если не я как говорилось в каком то фильме!

Полина S)

ну мой совет наверное не понравится но раз просишь то скажу, помолись,Бог уберет зависимость.

Кому Надо Знает :Blush:

Купи сосульки кг как тебе захочется курить бросай сосульки в рот и так пока не привыкнешь

Юлия Лютова

Никак. Пока до самого не дойдет, что всё, хватит, бессмысленно пытаться выбрасывать пачки.

Юлия Ригерт (Шевцова)

Смыть все сигареты в унитазе. И делать так снова и снова,пока не прекратишь покупать их

Маша Евженко

Заменить эту привычку на семечки или что нибудь такое)или таблетки табекс называются!

Маша Евженко

Да у меня много знакомых бросило!еще есть чампикс но про них я не слышала рекомендаций)