Артем Кожин

ЛЮДИ, родные посоветуйте как БРОСИТЬ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ?

Ответы · страница 5
Альфия Закирова

Сила воли поможет, больше ничего

Елена Гоменюк

вот-вот!!! и мне посоветуйте!!!!!!!

Артем Кожин

Аленн Карр, литература, "Легкий способ "

Артем Кожин

Ну статистика говорит обратное. Сам не знаю,проверю,отпишу.

Забавная Че

почитай последствия курения

Забавная Че

не на пачке а подробно в книгах и т д

Оксана Лебеденкова

узнаете ответ, мне скажите)))

Артем Кожин

95% помогает Ален Карр "Легкий способ" литература

Просто Я🤗

Силу воли в кулак и вперед!

Юлия

А ты точно этого хочешь?

Артем Кожин

Да... Просто страх в том что я немогу себя уже представить без сигареты

Юлия

Это хорошо. Есть несколько способов бросить курить. Осознание, действие и тренировка силы воли. Если интересно расскажу. Я именно так в своё время бросала.

Юлия

ну во первых есть такое убеждение: "мы курим от безделия". Ты с этим согласен? как только у нас появляется свободная минутка мы хватаемся за палочку здоровья. или наоборот перерыв в работе. когда это осознаёшь, дело быстрее движится. ну переход на более легкие и уменьшение их в кол-ве это само собой. а тренировка воли проста. "КТО СИЛЬНЕЕ ИЗ ВАС, СИГАРЕТА ИЛИ ТЫ" я ходила почти год с пачкой сигарет в сумочке, так и не разу на прикоснувшись к ней. а потом просто отдала её курящему человеку. попробуй, может поможет. главное что ты уже решил для себя бросить. а кто из вас сильнее выясниться уже скоро. удачи.

Ксения Храмова

Посоветуйтесь с врачом

Oussama Boultif

Я бросил курить 3 месяца Будьте сильны только Избегайте курения и места

Артем Кожин

СПАСИБО ВАМ, дельный совет

Oussama Boultif

Будьте сильны только Это будет некурящим

Артем Кожин

Ну реально как так подсел то и не заметил как 12 лет продудел в бумажные карандашики

Oussama Boultif

Я прошу прощения, не подобрать препараты

Артем Кожин

Эммм... Что именно вы имете ввиду!?

Св
Светлая))

просто возьми и брось

Артем Кожин

Так вот если бы все было так просто... Засасало по гланды за 12 лет никотиновая змеюка

Св
Светлая))

замените сигареты на что нибудь другое ,например конфеты долгоиграющие))у меня мама так курить бросила...

Св
Светлая))

и не откладывать)вот захотелось покурить бац конфетку в рот и смоктать..конечно конфет много может понадобиться..)

Артем Кожин

😄 ну да, а там и к зубному)

Св
Светлая))

не обязательно только конфеты можно и дргим чем то заменить

Св
Светлая))

ну кому что у всех свой вкус)))

Republic Love

Переходит на семечки

Артем Кожин

Дак вот пробывать собираюсь,говорят помогают.

Republic Love

Рада помочь. А электронный сигареты пробывал

Артем Кожин

Да. Заменители не буду принимать

Екатерина Ткачук

Пачку выбросил и все

Артем Кожин

Ребят, лягу спать, утром проснусь, сигарет не будет уже в квартире. И начнется мой АД)))))))))))))))

Игорь Пушкарев

Ну не знаю ломает пару дней

Ви
Виктория

Не могу,сама такая!

Артем Кожин

Необходимо просто нам всем это сделать...

Светлана Балабанова

к врачам обратись

Светлана Балабанова

капец!!!это в каком городе если не секрет??

Светлана Балабанова

а сколько у вас примерно населения?большой город?

Светлана Балабанова

ясно.тогда у вас частных клиник тоже наверно нет

Светлана Балабанова

тогда я не знаю.самому опасно мне кажется бросать

Светлана Балабанова

не надо было вообще курить и придумывать бы ничего не надо было))

Tata Shumtat

влюбитесь...!!!!!!!!

Tata Shumtat

вроде...а вы настоящему!!!!!!!!!

Людмила

Просто - не кури.

Nikolai Garskov

очень не просто, нужно стресс сильный пережить, что бы всю волю отомобилизовать.

Оксана

Забеременеть)))

Артем Кожин

Ок!) Запишусь на прием к гинекологу, мало ли вдруг зачатие пройдет как то не так)))))))))))))))) 😄

Артем Кожин

Да шутки шутками, но серьзено, как вот реально можно бросить курить!?

Оксана

Но вот я поделилась своим опытом)))

Артем Кожин

Ладно, буду иметь ввиду что у женщин лучшая мотивация беременность!) Спасиб за совет)

Оксана

Попробуй обратиться в центр к доктору Добролюбову,говорят помогает))

Юлия Бобко

заведи ребенка

Артем Кожин

Завел, вот и пытаюсь ради него и себя это сделать, но впервую очередь ради него.

Юлия Бобко

мой муж- пил воду специальную, на запах и на вкус вонь но помогло

Артем Кожин

Что за вода если не тайна!?

Юлия Бобко

ставил воду с кастрюлей на огонь и кидал туда сигареты, которые курит, доводил до кипения и пил

Екатерина Коробочкина

Сила воли брат)

Екатерина Коробочкина

Я тоже хочу но пока никак(

Лисиц Рыжий

курите травку

Артем Кожин

Так после нее всеравно сигу закурить хочется 😄 да еще и шоколадку покупать надо будет)))))))))))

Зе
Зера

сломайте ногу

Артем Кожин

А я уже за венеком побежал))

Kristi ...

U menia takaia je beda:(

Артем Кожин

Вот вот((( ваще не знаю как быть как выздоровить от этого

Артем Кожин

Прочтите, и я с вами начну. Статистика говорит что это СОКРОВИЩЕ для нас