Странник

Рыбы. Альтруисты до мозга костей, стараются всем помогать, если хорошо попросить даже каки за вашим пёсиком будут убирать, но есть огромный минус, могут гулять налево и скрывать это также хорошо как правительство скрывает наличие инопланетной жизни в государственной ДУМЕ. Будут пи..деть и изворачиваться, пускать слёзы, переводить стрелки, но всё равно не сознаются в бл..дских делах.

Ответы
Светлана Рахманина

Правильно делают!!! Рыбке в душу никогда не заглянешь))Скользкая)) Романтичная)) но если подпоишь,то есть шанс выведать что то! Рыбке нельзя наливать,становится другим человеком))) Кстати,об этом и гороскоп обмолвился)))

Светлана Рахманина

АААААААААААА!!!!!ХААААА!!!!!! УМОРИЛИ))))))))))))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну уж так таки и уморил)))00

Светлана Рахманина

Мне сегодня здксь нравиться))) Чувствуется выходной)) Прям зашла только все кругом в гости зовут! Наливают!! ))) Раговоры пошли по душам))) Как в большом,добром доме)))В выходной)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну я рад что ты счастлива))

Наташа Мирка(Ким)

ну тут ты не праввв!!!!!!!!!!!!!!!))про эти бл дела)) я ведь тоже рыба))

Наташа Мирка(Ким)

а если бы и был ))?! В чем бы заключалась твоя помощь?)) это на будующее)))))

Странник

я не предскозатель

Наташа Мирка(Ким)

ну ты же спросил чем тебе помочь)? значит порыв души был?) или опять это ответ на вопрос?)!

Странник

это волна и она уже ушла

Наташа Мирка(Ким)

мдя......))

Елена Новикова

Есть у меня такой знакомый,всё точно про него сказано!!!!)))

Странник

)))))))))))

Елена Новикова

А про стрельцов можно?

Алла Черевашенко

и правильно...не пойман не изменял!

Рыжая-Бесстыжая

И где ты такое берешь? )

Странник

на просторах))

galo4ka *********

и совсем не правда!!! (((