Адылиус Рим

Однажды в Перми сделал замечание девочке (лет 14-15 будет), которая шла с пивом и сигаретой. Так меня резко отдернули и говорят - "Хочешь чтобы тебя в педофилии обвинили"?!?!? У меня очень размытый вопрос. Мы за себя боремся или за наше будущее? Наши мечты, радости, счастье - это наше будущее, и ее надо ковать сегодня.

Ответы
Елена Корсикова

У меня отец в советские времена был выпивающим. При чем сильно, хотя на работе был ведущим специалистом и уважаемым человеком. Так вот он говорил. Если бы я стал президентом, я поставил бы кругом автоматы как для газировки, но там была бы водка и стоила копейку стакан. Пока алкаши не вымрут таким путем их воспитывать бесполезно. Мы говорили, так ты же тоже тогда бы вымер. И он соглашался.

Галина

Не то время ,уважаемый ,нравы поменялись и поколение выросло не уважающее старших ,что посеяли то получили и на улице ,правильно посоветовали ВАМ ,,лучше не обращать внимание ,а то и тот свет быстро отправят ,это же ПЕРМЬ . Дома лучше своих воспитывать стоит ,извините .

Юлия Артемьева

Запреты на нарушения личного пространства и пустяков ые причины на секс домогательства привели на западе к легализации гомосексуализма, однополых браков и пр.

А$
А$€М

сейчас даже добрые поступки надо документировать видеосъёмкой, если не можете пройти мимо. Иначе набегут обыватели, если не привлекут, то нервы потреплют

Адылиус Рим

Знаю. Очень давно было

Олег Плахотин

У подростка родители есть,которые должны воспитанием заниматься и сейчас реально-страшно вмешаться в какую то ситуацию,последствия могут быть те ещё

Зауреш Жексембаева

Адыль, ваши намерения благие, видит Бог, вмешиваться наш гражданский долг. Если не реагирует как надо, отойдите, дальше решит сама. Да, могут по другому растолковать. Но педофилы действуют не так ,как вы. У них другие методы. Есть инспекция по дела несовершенно

Зауреш Жексембаева

- летних, их прямая обязанность пресекать всё это.

Лю
Людмила

Соглашусь. Но влиять мы можем лишь на себя и своё ближнее окружение.Быть в ответе за всех невозможно.

Галина Смирнова

Надо.Каждому в своей семье.Потому,что сейчас молодежь не воспринимает слова посторонних взрослых.

Ирина

да эта девочка могла так нагрубить,что вы бы и слов не нашли в ответ,а уж о педофилии и речи не шло

Сергей Громов

....я вам более скажу в данных вопросах следует быть жестокими....крайне жестокими....

Сергей Громов

....детей надо оберегать......

Оливия

Сейчас деньги владеют человеком из за этого сам человек и многое теряет в жизни.

Наталия

Делать замечание ТАКИМ-бесполезное занятие, только нервы себе портить.

Сл
Сладкая

В этом и проблема....что боритесь. А тут любовь нужна....

Адылиус Рим

любовь это тоже борьба

Сл
Сладкая

Любовь это не борьба....это работа

Адылиус Рим

понятно

***Kym***

В Перми сигареты без никотина и пиво безалкогольное)

Адылиус Рим

конечно

Ан
Анжелика

Не нужно бороться,просто живите и радуйтесь жизни.))

Ирина Карпова

отсюда ответ- сиди тихо и не отсвечивай

Адылиус Рим

молчу

Я Счастливая

Ну ты же не приставал к ней. Бред какой.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А сейчас в моду вошла педоистерия... Любого обвинят... Буквально час назад я шёл мимо площади у церкви Пантелеймона ( крупнейшая в Афинах и Аттике в целом) и ребенок, играя, выбежал на дорогу, откуда я его схватил и вынес с проезжей части, так на меня чуть ли не с кулаками полез его отец, не желая слушать того, что если бы не я, то он отскибал бы кишки своего ребенка с асфальта...

Я Счастливая

Да уж...

Angela На Метле

вы- прирожденный оратор😁