Галя Татарочка

Вы должны подобрать 3 различных продолжения фразы так, чтобы она оказалась правдивой: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».

Ответы
Артем

1. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь мороженое. 2. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь впечатления от путешествия. 3. Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь радостную новость.

Валерий Ратников 🇨🇳

...счастье. Ну не может быть счастья одинокому. ...радость. А радоваться надо гуртом. ...деньги, но ясен перец я перебрал.

Александр Грызлов

Я жадный и делить не буду

Ллири Хесс

Работу.

Gennadiy Mchedlishvili

postel!