Надія

850 ресторанов мака... Бедные люди)

Ответы
Юлия Пак

Все, поганое влияние запада и приучение к вредному фастфуду закончилось. Теперь будут есть только пирожки с "котятами" и блины с творогом, как в лучшие совковые времена. Все для здоровья граждан и будущих поколений!✊Россия вреред!

Надія

Надеюсь

Юлия Пак

Подтягивается народ, который не хочет жить под пятой "старшего брата", нажились.

Юлия Пак

Мне тут статейку прислали о реальном переделе мира, все еще страшней чем мы видим.

Надія

Я не люблю сплетни

Юлия Пак

Это не сплентни, это анализ ситации в мире.

Мудрый Каа

Мария Захарова опровергла слухи о том, что россияне срать хотели на американские санкции. "Не хотели, а срали, срём и будем срать!" - уточнила официальный представитель МИД РФ.

Надія

Ну нация такая

Демонолог Миднайт

По крайней мере, хоть кто-то из официальных лиц признал правду - что обосрались

Василий Сычёв

Да... Это трагедия... Признаюсь честно за всё время, существования этих ресторанов на территории России своим присутствием я осчастливил из наверно не более пяти раз...

Надія

А вы хоть попытались задуматься над количеством людей, которые потеряют работу?

Василий Сычёв

И не только в этой сети. Потеряют работу миллионы работающих в различных совместных компаниях...

Павел

Да и насрать, у на на одну дохлую забегаловку было как минимум 5 огромных Гироса греческих, она и так на ладан дышала.

Жена Дракона

704 ресторана Бургер Кинг которые лучше, чем какой-то Макдональдс. Россияне предусмотрительные люди! Шаг и мат!

Надія

А работать они куда пойдут?

Жена Дракона

Вы о чём? Это сеть РФ. Они работают. Макдональдс национализируют тоже. Сделают ребрендинг. Если Вы вообще в курсе, что это такое.

Надія

Ну тогда ж все отлично. Наслаждайтесь

Жена Дракона

Но Вы ещё не в курсе, что кроме даже перечисленных мною ресторанов, есть куча сетей российских.

Надія

Ну хорошо же

Жена Дракона

Да всё отлично.

Олег Пустохайлов

Вот честно, не разу небыл в Макдональсе в нашем городе. Был в Израиле да и то чтобы поесть мороженное.

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну может в цетре россии была эта обрыгаловка распрстронена, на переферии обычные кафешки

Надія

Та люди и доллара там не видели. Нечего и привыкать

Alex Dark 🇷🇺

доллар это просто бумажка не закрепленная золотовалютным резервом, это надо знать

Надія

Конечно. Я и говорю - она не нужна

Alex Dark 🇷🇺

чтоб ты знала не моя инициатива всей этой заварушки, я не вояка, я за дипломатическое урегулирование вопросов, в кремле сидят далеко не дураки, я никого не оправдываю

Надія

Я тебя услышала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как теперь жопы будут отращивать непонятно... И этож целая фитнес индустрия накроется

Надія

Вот про работников это правильный вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда глупый вопрос от Кота что мешает спилить замки открыть заведения и стряпать бургеры!!
Что ооо????????????

Ina Jin D Rin

🤔 Пойдут курочку делать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Персонал обусен помещения есть логистика есть
Единственная преграда замки на дверях

Демонолог Миднайт

Кока-Кола и Пепси тоже ушли с российского рынка. Черный день для фанатов фастфуда

Демонолог Миднайт

Уверяю тебя, я думал об этом очень много. Путин этим шагом фактически лишил всег благ своих ближайших друзей. Они известны на весь мир и очень богаты, но теперь они и их дети не нужны миру и будут вынуждены сидеть в Российском болоте. Они имеют доступ к телу и они могут воткнуть ему нож в спину, у них есть мотив. Так же совершенно пуста ниша внутренней террористической организации, типа тех, что взрывали кареты монархов (да, сейчас совсем другие условия, но всё-таки). Нищие безработные люди имеют много свободного времени и много злости, уровень преступности вырастет. Так что революция и гражданская война вероятны.

Надія

Это кажется чем то очень страшным

Амид

Вело таммбудит )))

Agnostic Front

Да люди все стерпят вообщем -то ,я тоже в 19 году поверил Соловею ,что "политический ландшафт измениться "через два года ,а воз и ныне там

Демонолог Миднайт

Могло быть хуже - я помню, как люди верили в МММ, Кашпировскому и так далее. Мой отец вложился в банк, который схлопнулся. Дед хранил под матрасом советские рубли, которые обесценились. Так что не переживай)

La
Larisa

Вернутся не переживайте, они же зарплату им платить будут на время закрытия

Vyacheslav Sokolow

Будут теперь там варить пельмени и печь пирожки с капустой😄👍

Надія

Там не будут

Vyacheslav Sokolow

Будут еще Лимонадом поить вмемто Пись-Пись Колы😄

Надія

От лицемеры. Тридцать лет хлебали

Vyacheslav Sokolow

Не, я 30 лет накипь с чайника удалял.

Оксана

русские,запоребричные...думают,что все еще вернется...

Романа

Да... Во теперь и думаем, как мы без этого проживём...🥺

Надія

Знаете, какой примерно штат в одном из ресторанов?

Романа

Нет. В нашем городке нет такого) Думаю, что это не единственное предприятие, которое сейчас вынуждено будет закрыться.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Бедные - убитые дети и их матери. А люди не пропадут

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я и не надувалась) Просто хочу остаться человеком

Надія

Человеком, который не имеет аргументов?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы не способны воспринимать мои аргументы. Все ваши ответы я знаю наизусть)

Демонолог Миднайт

Фанаты, Н) изучают наизусть все ответы

Надія

Я уже даже не удивляюсь)

Ди
Димон

слава Богу) жили без них и дальше проживем

Дед Максим

А ты забыл главный слоган!! Что все наше)))

Na
Name

"Бедные люди" - те кто там работал

Na
Name

Когда еда закончиться, тогда и поймут

Надія

Надеюсь дожить

Na
Name

А ждать не так уж и долго, за сахар уже дерутся)

Надія

Спасибо за поддержку)

Na
Name

Пожалуйста)

Андрей Каширин

Опиумного? Ты с Афганистана?

Леонид Музафаров

Да вроде обещают им платить.

Пе
Пертурабо.

850 штук чайханы и шаурмечных