Ан
Андрей

Снимающие квартиры посуточно на отдыхе (юг РФ) заключаете договор аренды или верите на слово сдатчикам жилья? (вымыслы не принимаются)

Ответы
Татьяна

Несколько раз через сайт снимала жильё. Пока везло. И жильё хорошее, и хозяева нормальные

Ан
Андрей

вы считаете, что наем квартиры через сайт гарантирует безопасность?

Татьяна

Нет, конечно. Повторяю, мне везло

Мария Рябцева

лет 30 ездили снимали, договор заключали 1 раз. Никогда никаких напрягов не было

Ан
Андрей

очень хорошо!