Павел Ельчин

Судя по российским сериалам,во время Второй мировой армия не нужна была. Такие , блин, спецы. Одна разведгруппа в лёгкую громит две дивизии вермахта. Эти , блин, "сценаристы , режиссёры, актёришки" историю знают?

Ответы · страница 2
Наталия

А в каком это фильме?

Павел Ельчин

Даже советские возьмите. "Отряд особого назначения", "В двух шагах от рая". А российские... Все и не вспомню. Хотя бы "Диверсант", "Апостол", "Смерш" и т.д.

Наталия

Но в этих фильмах не показывают как разведгруппа громит две дивизии. Они там выполняют свои задания.

Гр
Грета

оно им надо??