Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Alien, вот скажем вы учитель с многолетним стажем. У вас есть возможность выбрать себе награду за труд---одну из двух, причём одна исключает другую--либо вы получаете от государства разные грамоты, ордена, звания и льготы---но при этом забвение у учеников, либо---добрую память у сотен выпускников, но---никакого признания у государства---что вы выбрали бы?

Ответы
Al
Alina*

все бы выбрали первое!!! а если учитель достойный...ему не грозит забвение своих учеников 🙂

Al
Alina*

те некоторые...зачастую...доживали свой век в нищете и одиночестве.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, такое возможно.... только я ведь вопрос ставил конкретно---там нет ничего об одиночестве))Да и о нищете тоже)))

Al
Alina*

а я смотрю дааальше!!!))) и мгновенно вот!!))))))

Al
Alina*

=))))))))