Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

С удовольствием забрал бы души всего персонала НТВ… Если включить их канал — полный эффект посещения мясной лавки.

Ответы
Барабулька Баракудова

смотришь "культуру "-всё в стране хорошо...как включил "нтв" как МЛЯ до дома дошла......

Альвина Ерамян

Да, да.. Включил НТВ - выключил мозг, а вместе с ним логику и все сопутствующие.

Александра

их души уже давно кто-то забрал, а теперь они лишь отрабатывают контракт

Татьяна Баженова

Я этот канал не смотрю, у меня без него- 36 интересных каналов

Неизвестно Кто

Чего-то я так много НТВ не смотрю...Слава Богу, видно))))

Татьяна Сидоренко

а вы не смотрите и забирать ничьи души не надо будет

Елена Корсикова

Раз они вас так раздражают, значит имеют значение.

S*
Sekai ***

"Не читайте до обеда советских газет." (с)

Befora

а души всех рекламных теток здесь?

Elena Lena

почему? я не смотрю этот канал..

Ксения Миронова

еще тнт не забкдьте захватить

Светлана Сергеева

Оно Вам надо? Души ихие?

Айгуль Гарипова

я такой канал не смотрю