Пользователь Гугла

Как вы считаете, нужно ли дать гражданам право на эвтаназию? Это же справедливо, когда человек сам распоряжается своей жизнью и смертью и выбирает удобный для себя и своей семьи момент. Эвтаназия дает возможность самому человеку и его родственникам, морально и материально подготовиться к этому процессу. Горе от утраты не будет таким тяжелым, если знать, что человек перед смертью был готов к ней и счастлив.
Эвтаназия - это добровольный уход из жизни в силу физически невыносимых обстоятельств.

Ответы
Надя И

скоро эвтаназия без уколов массово сработает...как продолжение человеческого сумашествия....

Ел
Елена

Трудно это, всегда есть сомнении ия и давление болезни на психику

Наталья Огнева

Да и это будет правильно.